Прочие взаимоотношения

Очень интересно ваше мнение...(внутри)

Если вас что то беспокоит...не дает покоя...постоянно гложет ...Как лучше для вас поступить?Запрятать это глубоко в душе, не вспоминать, не говорить об этом ни с кем, дабы не ворошить...Или все таки поговорить, рассказать, решить эту проблему, и постараться "вылечить"?
Мария Сергеева
как все запутано! ))) а почему нельзя просто вещи назвать своими именами? что именно тебя гложет?
если есть какая то проблема - то ее надо решать - такой мой принцип! а прятать это гдето глубоко в душе - это глупо! просто в один прекрасный день будет уже слишком поздно - нерешенная проблема отравит твою душу из глубины!
Фёдор Костенко
Лучший ответ
Я понимаю, что лучше второй вариант, но чаще закрываюсь, молчу, прячусь!
Лучше высказаться! Так становится намного легче на душе!! !
А в себе хранить себе дороже!!!!
Олег Силкин
Если держать в себе только невроз наживёшь !!!Да это все окружающие будут чувствовать, что ты что-то недоговариваешь !!!
Летёха Бровкин
Я высказываю проблему, одновременно обдумываю ее и отпускаю.
Любой психолог Вам скажет, что выговоренная проблема - уже наполовину решенная проблема.
Dastan Sarsembaev
Для души конечно лучше второй вариант. Но как правило получается по первому.
Татьяна Яковец
Знаешь, определенно лучше тем или иным способом расскать, поделиться этой проблемой. Читала недавно "Грозовой перевал", эта книга очень сильно на меня повлияла. Там все главные герои довели себя, свою психику и в итоге все умерли. Именно из-за своей дури. Всё носили в себе, да еще и постоянно жили этими проблемами, прокручивая их в себе и доводя свою психику до грани истощения. Это, конечно, крайность. Но и в нашем мире лучше просто выговориться. Не обязательно с теми, кто хоть и близок, но может не понять. Думаю, в том же нашем любимом ЗЛО найдется куча людей, которые смогут поверить в тебя, поддержать и помочь.
Светлана Руди
если поделиться с близким человеком будет легче и можно совет получить (но только с очень близким)
конечно второе! я не любитель "выносить сор из избы", но выговориться все равно надо! тем более, если молчать проблема сама не решится!
N|
Nuraxmetov. |M.|
Лучше поговорить, разобраться, и не хоронить в себе проблему.
поговрить лучше
Лучше поделится.. .
Легче будет
Vova Zubatin
проще рассказать и поговорить
Dilshod Shotursunov
Однозначно надо поделится с кем то... самое главное не жалей себя и не считай жертвой... проблемы есть у всех, они решаются и человек становится сильнее и мудрее... Удачи тебе!