Прочие взаимоотношения

Вот смотрите...Ситуация...Ваше мнение?? (внутри).

К примеру, Вас что то беспокоит/огорчает/расстраивает в поведении любимого человека.
Все вокруг считают это фигней и советуют не обращать внимание.
Вы прислушиваетесь и работаете над собой,чтобы не обращать внимание или все же для Вас это важно и менять это Вы не хотите?
надо быть собой и выяснять все беспокоящие вас моменты. если делать вид, что вас что-то не заботит, хотя заботит ого-го как, в итоге однажды будет срыв и всем будет мало места)) )
устраиваю разборки, иногда уступаю, в итоге скорее всего уйду...
Александр Волошин
Лучший ответ
У нас вообще такой проблемы нет. Мы всё проговариваем, обсуждаем, ищем компромисс)
Gulzat Smailova
нет. если человек меня любит, то примет во внимание эту фигню.. ибо для меня это не мелочь.
Если меня что-то не устраивает - я сразу же об этом заявляю )
Если Вас что огорчает или беспокоит в поведении богатого сожителя, все вокруг считают это фигнёй и советуют не обращать внимания, потому что денег у Вас самой нет. И Вы работаете над собой, работаете- что Вам это не важно и можно перетерпеть. . А когда Вы зарабатываете столько же или больше, чем Ваш сожитель, Вы смотрите на ситуацию только со своей личной "колокольни" и решаете как Вам удобно.
нужно быть чутким к другим людям, но и себя не терять.
Amonulloh Saadiev
гранату под ноги брошу да и все
Den =)
Бауыржан Сейтжан *хлопает в ладошки*
молодец! ты меня не разочаровал....вот ролик про Жирика выложишь и будет полный комплект)))
Я бы сказала ему о проблемы, мы бы поговорили он бы мне объяснил, что да как .
Я со своим парнем всегда так делаем . Не бойся, пускай он знает, что и как .
***olik ***
нет это не фигня не обращать внимание значит не любить. надо говорить об этом с любимым и при ходить к общему знаменателю
Много лет подстраивалась, думая. что только так могу сохранить отношения, после некоторых событий поняла, что часто таким своим поведением только всё портила. Нужно всё таки смотреть по ситуации, когда мудрее будет уступить, а когда и побороться.
Выяснять надо, только если расстраивает вас недостаточное внимание от любимого человека, или то, что вас непосредственно затрагивает (говорит, что придет через час, а приходит через три часа, а у вас рагу остыло и пельмени скисли) , а остальное - маловажно...))
если меня что то не устраивает, то я ухожу и всё.так было почти всегда.
Роман Яковлев
Я тоже люблю, когда все ясно и понятно... и ничего не беспокоит... Если в отношениях что то тревожит и настораживает, лучше сразу поговорить и разобраться. Иначе потом может быть поздно..
Никогда не нужно молчать если тебя что-то не устаревает в отношениях, потому что это накапливается и накапливается. И в очередной момент ты просто взорвешься и выскажешь все . Так делать нельзя. Говорить нужно все и сразу, как бы неудобно не было. Если вторая половинка тебя любит она все воспримет так как есть и постарается измениться.