Прочие взаимоотношения

Сложная ситуация, ваше мнение уважаемые)))

молодая девушка, в 18 лет вышла замуж "по залету", через год развелись, она ушла с дочками-двойняшками из-за того, что муж стал пить, не ночевать дома и в быту вообще не было помощи. Эта девушка работает, учиться, детки аккуратные, воспитанные, в садике только хорошие слова и похвала от воспитателей. 1) Что должно еще, кроме любви к девушке, способствовать тому, что мужчина не побоиться стать мужем и папой чужим деткам? 2) Если бы Вы были родителями мужчины, как бы вы отнеслись к такому выбору сына? 3) Влияет ли возраст мужчины или какие-то жизненные ситуации на решение мужчины стать главой данной семьи? всем огромное спасибо за внимание
у моей подруги была абсолютно такая же ситуация.
ровестники боялись ответственности и стремилсь к отношениям без обязательств с ней, когда узнавали, что она мама друх дочек.
позже ей встретился мужчина постарше ее, который как плюс воспринял наличие детей и ее полюбил как женщину и как мать)
сейчас живут счастливо!
если бы мой сын пришел и сказал, что любит женщину с детьми и готов, хочет быть с ней и заботиться о них, я бы приняла его решение. однозначно.
Arrrrrrrrrrrrrr13 Arrrrrrrrrrrrrr13
Лучший ответ
Ольга Петренко огромное спасибо, даже как-то на душе легче, а то вот страшно как-то знакомство с его родней, деткам 4 года зимой)не знаю, как они отнесутся к появлению новых бабушек и дедушек
чтобы тут не говорили... но любой из родителей воспринял ЭТО очень плохо, если бы их сын женился на женщине с 2 детьми... и это был бы его первый брак, а также у него еще не было бы своих детей
но! !
если у мужчины есть уже дети, и он ранее был женат.... а кроме того он готов взять на себя заботу об этих детях... тогда никаких проблем!! !

сколько людей -столько и ситуаций... всё индивидуально... .

мне не понятно другое... выходя замуж по залету... неужели ОНА не понимала, чем закончится ЭТОТ БРАК?? ?
не верю... так что... всё было заранее известно.. .
Aigerim Seitova
Ольга Петренко не хотелось, чтоб дети были рождены вне брака, думалось о лучшем
1.Только любовь 2.Это-брак воспитания. Но что-то делать с этим дитятей поздно. Надо быть хорошими бабушкой и дедушкой. Максимально помогать этой девушке и деткам. А сынок-свободен на все 4 стороны.. . 3.Возраст не влияет. Встречала и 50-летних, которые подогреть себе не в состоянии, и 18-летних, которые тянули всю семью! А настоящий отец у детей будет!!!
A.
Aleks@ndra .
Это выбор вашего сына. Не мешайте ему. Он лидер, он настоящий мужчина. Дети и жена будут его любить!!!
Ольга Петренко дело в том, что я девушка с двойняшками)))))))
Любовь есть любовь, и неважно есть ли дети, нет ли
А родителем какая разница, взрослый человек, сам должен решать
конечно это начинаешь понимать с возрастом....
Saikal Asylbekova
у моей соседки 2 сына, оба почти одновременно женились на женщинах с ребенком /правда с одним/, сейчас уже оба родили еще по одному... .
так что наличие ребенка, это не претятствие.
Я думаю, тут все индивидуально, общих рецептов нет. А на женщинах с детьми всегда женились, женятся и жениться будут. Если девушка хорошая - лично я бы не возражала против подобного брака сына.
Если мужчина любит женщину, то он полюбит и ее детей. А там, глядишь, и третьим обзаведуться и будут жить долго и счастливо.