Прочие взаимоотношения

ситуация ...ваше мнение?

я дружила с подругой больше 11 лет,обе мы взрослые люди,но мы очень разные,она тихая с комплексами домохояйка...а я совсем противоположность...так вот, подруга много жаловалась,плакала...что муж потерял к ней интерес и просила меня выяснить,почему. естественно мне пришлось помочь подруге и через флирт вытащила информацию у него....вот только подругу пожалела и не рассказала ей причину его холодности ...а она меня стала подозревать,что я хотела ее мужчину,хотя у меня свой есть...и мужа то ее знаю тоже очень давно...и раньше то не нужен был! в общем подруга сказала другим подругам что теперь меня боится пригласить к себе домой даже! я в шоке!!! я больше не могу считать ее своей подругой....а ведь столько лет меня знает и так отплатила.она была лучшей подругой... не надо наверно было вмешивться...да?
Элла Юдина
Да... вот дела... Если этот хиляга так падок на то, чтоб потянуться за женщиной, только потому, что она ему длинные ноги показала, и бросить жену... Подруга ваша, видимо вялая, и не проявляет инициатив.. вот и мужчина потерял к ней интерес, а в вас энергия есть женская, взяли вы его... Все может быть иначе, мужчина нормальный, а жена дура... ни себе ни ему, не рыба не мяса, короче. Вы сексуальны, может. , и он давно не имел такого счастья... вот и поехала у него крыша, а подружка заметила... А женщина это сразу замечает, не так ли... Наталиа... и постарались, видимо, на славу, как умеете, по полной. Послушайте, здесь некого винить, нормальная ситуация... попытайтесь понять друг друга... Это закономерно, и нет тут предательства. Убедите подругу...
Ирина Шипицина
Лучший ответ
Элла Юдина вы правы...он так и сказал...она вялая как полено"....не могу же я подруге такое говорить,не хоела рассорить,зато осталась крайней...но у них дела наладились после моего вмешательства и я рада все равно за них,хоть и такой ценой...
Не стоило было вмешиваться.... я никогда не позволю своей подруге общаться с моим мужчиной. Я не вижу смысла! Пусть своего мужчину встретит - с ним и общается!

Поняла для себя уже что любовь.. . она для двоих! Третий и последующие личности ВСЕГДА ЛИШНИЕ!!!
Если он с тобой так легко.. . сошёлся, с подругой его жены, то опиши ей перспективу того, насколько легко он сойдётся с первой встречной, которую вообще не знает.
Пусть она представит (как можно ярче) и сделает выводы. Может, решит, что лучше уж пусть это будешь ты, чем какая-нибудь.. .
:)
ну ессесно! Они помирятся, а ты крайней будешь! Причем навсегда!
Никогда нельзя быть третьей, даже если тебя попросят!
Лучше бы не вмешивалась, а если так, то лучше рассказала бы, поплакала бы себе в подушку, успокоилась, нашла другого, получше )