Прочие взаимоотношения
Что вы думаете по поводу моей ситуации, ваше мнение важно... не знаю, что мне делать
Я познакомилась с молодым человеком ( он намного старше меня) , но молодой. Он пригласил меня на свидание и он мне очень понравился, я ему тоже. Мы стали встречаться в кафе, потом он мне намекнул на секс, я отказала ( я пока девственница терять не готова) , ну и теперь каждый раз, как я прихожу на свидание в кафе он говорит о сексе и зовет к себе, я поняла, что ни к чему это не приведет, я перестала ему отвечать в соц сети, не беру трубку, а он потерял от меня голову, просто дико переживает, это видят даже его знакомые, он просто в шоке, почему я его отвергла, а я понимаю, что если я ему отвечу и пойду на свидание, то он опять будет звать меня к себе на квартиру. Я его понимаю, ведь он мужчина, да и секс является неотъемлимой частью любви, но почему он так болезненно к этому относносится? Я не отвечаю, а он умирает от любви.. . а еще, он очень красивый и девуше у него полно, которые могут ему предоставить секс, плчему он пристал именно ко мне и что мне делать? я его люблю, но хочу просто общаться без этого и тоже умираю от скуки, что нам делать и нормально ли его поведение? я предложила ему быть друзьями, а онсказал, что общаться просто так не хочет, он очень любит меня и хочет секс. ( простите за откровенность, но у меня такая ситуация)
Это не откровенно, не переживай.
Ты девушка скромная, это нормально, может даже хорошо в нашем сумасшедшем мире. Мужчины - звери простые. С возрастом ты найдешь рычаги управления мужчинами, если конечно, сохранишь внешность. В твоем случае всё очень просто. Среднестатистический мужик преследует труднодоступные цели. То что он так сохнет по тебе сейчас - не означает, что после секса он не забудет, как тебя зовут. Это не любовь, это просто желание.
Я бы тебя уже бы послал, делай выводы!
Как только уступишь этому "дядьке" -- ОН потеряет к тебе интерес !
не ведись на его слова, он хочет быть первым и не хочет быть отвергнутым.. . одним словом---самовлюблённый мужик ))
решай сама мы не Боги чтоб решать твою судьбу поступи так как считаешь правильным
Поговори с ним, объяни все так как есть. Если ему нужен не только секс поймет
Если ты его трахнешь, то следущие 26 проведешь за решеткой
Инстинкт победителя, возможно он хочет быть первым.
Девственность - это твоя большая особенность!! ! Потерять ты ее всегда успеешь!! ! Я уверена, что у этого мальчика играет чувство лидерства, он хочет быть первым, но не факт, что последним, если он красавчик, тот факт, что ты ему отказываешь, его бьет по собственному самолюбию!! ! Если действительно любит, то будет готов ждать столько сколько нужно!! ! И не будет тебя к этому подгонять, а еще раз повторюсь, до тех пор пока ты сама не созреешь!! ! Пойми девственность потерять ты сможешь только раз в жизни, и наверное лучше это сделать с действительно достойным мальчиком! Удачи тебе!