Прочие взаимоотношения

Измена-это повод для расставания? Ваше мнение.

А что такое измена? Как трактовать ее? Если об этом не узнал ваш партнер и ваше отношение к нему не переменилось, есть ли измена? В любом случае измена это повод, но не причина. Каждый должен определиться сам в конкретном случае. Только я не очень-то верю людям, которые говорят, я бы ни за что, ни простил (а) , мало таких.
Сергей Родачев
Лучший ответ
это повод к расставанию
Егор Дудников
Думаю, да...
Игорь Козлов
Да. повод серьезный
Если б все расставались нз-за измены - то все были б одиноки.
Антон Килин
Это, конечно, повод. Но в жизни не все так категорично.
повод, если чувства при этом присутствуют
*benito* ****@ ***
Это повод для раздумий.... почему это произошло и что не так??
Это повод задуматься над отношениями. Расстаться однозначно
Стас Горшков
в моей жизни было только однажды и на тот момент я искала повод с ним расстаться, а так наверно простила, если я его люблю
Оле4Ка )))
все зависит от каждого человека и каждый решает для себя и все таки от ваших отношений.

Да, это повод для расставания если ты не сможешь простить или просто не любишь этого человека.

Но не нужно рубить с плеча, дай себе время все осмыслить.
Андрей Слесаренко Я не говорила, что эта история про меня. Но Ваше мнение мне понравилось.
Что значит измена?
трахнуть кого то для сравнения - это измена!
А может ему у Вас, чего то не хватает?
Так, что измена - это повод задуматся над своим поведением.... надо что то менять...
Андрей Манько
*benito* ****@ *** что значит для сравнения? если мужчина изначально ищет варианты,то женщина,которая рядом не любима им..
Андрей Слесаренко Я разве сказала, что этот вопрос ко мне относится?
лично для меня, да!! ! я не прощаю такое...
я развелась из-за измены.
Смотря какая измена физическая или духовная. Первую еще можно простить, а вот вторую нет.
Baha Jakipbekov
еще какой!!!!
для меня да.... я измену не прощу
Измена - это повод для сомнения в чувствах
Конечно! Это 100%! !!Если человек изменил 1 раз, то обязательно будет и другой! !!Лично я измену никогда не пойду! !!
нет, если изначально ты об этом знала. сейчас многие так живут, в другом - это повод!
Андрей Слесаренко Я не говорила, что вопрос относится к моей жизни.
Да это повод
А я вот не знаю как поступить вроде и люблю и не хочу дурой быть...