Прочие взаимоотношения
ваше мнение.. . Вы расцениваете флирт в интернете как измену? Или изменой можно считать только физический контакт?
виртуальный флирт - это подсознательная готовность к измене
Как-то не приходило в голову считать трёп в инете изменой)))))))))))))))
А почему нет
физический контакт не так страшен, он одномоментен, моральный флирт глубже, затрагивает мысли и чувства, затмевает прежний образ, новыми желаниями!
это не измена. простое развлечение.
Что значит флирт? А это часом не твои фантазии? Или ты хочешь, чтобы здесь все сидели с кислыми минами? :))))))))))))))))))
Если вы любите своего мужа, дорожите его любовью к Вам, к детям, думаете о семье, о ее прочности, если речь идет о семье, то Вам и в голову не придет флиртовать с кем-либо в интернете. Если нет, это Ваше личное дело, но если однажды Ваш муж или МЧ
предложит Вам расстаться или закатит истерику, не удивляйтесь и не ищите ответов
на поставленный вопрос в интернете. Люди все разные и отношения между людьми тоже разные, а речь ведь идет о личном.. . Но если Ваш муж или МЧ поддерживает Вас в
Ваших начинаниях на сайте, флиртуйте, сколько захочется, но в таком случае, Вы должны понимать, что Вы перестали быть для него единственной, если были и не требуйте от него супружеской верности в отношениях. Пусть сидит в "порносайтах" и т. п.
Флиртует и т. п. Это Ваш выбор. Удачи!
Себя или нет, для "ответчиков" это не важно. . Не переживайте...
Флиртует и т. п. Это Ваш выбор. Удачи!
по мне так это измена.... маленькая.... но измена!!
Слова... -это слова... Зачастую они расходятся с делом... .
Сказал - не значит сделал.. .
Но иногда сказал... больше, чем сделал...
Сказал - не значит сделал.. .
это рационализированная форма измены,
с достаточно прочной вероятностью воплощоения её в реальность.
Если б интернетчик жил на другой планете. А на этой планете из флирта может получиться встреча. Поэтому флирт в интернете не так безобидно.