Попробую изложить свою точку зрения
Физическая измена для меня лично - это наиболее распространенный вид мужской измены. То есть собрались женатые мужики пива попить от семьи отдохнуть в сайне попариться (тут возможен любой вариант) и вот в состоянии опреденной подпитости, когда море по колено, какому нибудь герой приходит в голову что без девок как то скучно. Время позднее жены дома с детьми, да и спят наверно уже и вот они находят девочек (тут тоже не важно профессиональных ли девочек находят или знакомятся здесь же в баре) ну и все вытикающие из этого последствия. На завтра протрезвев он возможно и имени ее не вспомнит, да и памяти никакого следа данный эпизлд не оставит. А может ему и перед женой стыдно будет. Но эта девушка прошла по его жизни незаметно, на затронув ни сердце ни душу и не внеся никаких изминений.
А вот душевная измена - это когда и секса то никакого может и не было, а вот жизнь без нее (него) кажется невозможной. И семья и работа все уходит на второй план. И появляется мысль что выбор сденный когда то неверен и вот оно настоящее счастье, чувство. И тут уже как вариант лидо семья расподается либо оба живут и мучаются. Данный вид измены больше присущь женщинам. Так как для женщин в большинстве случаев секс без любви не возможен.
Ну в чем различие понятно а вот схожесть в том что не смотря на незначительность первого вида и измены при выявлении факта измены (не важно какой) они обе несут ужастны вред всем участникам.
Желаю вам никогда не узнать ни того ни другого.
Прочие взаимоотношения
Духовная ИЗМЕНА, физическая ИЗМЕНА... В чем их различие, а в чем схожесть...?:):):)... Ваше мнение...
Физическая больше свойственна мужчинам. Духовная- женщинам. Если женщина не видит понимания и любви в семье, то она вполне может изменить духовно с человеком, который ее понимает. Ну и физически тоже, если завязались отношения. А для мужчин изменить физически проще, так как он эмоционально не втягивается в отношения с той, с которой изменил случайно, по пьянке или в командировке, например.
Что считать изменой? Физический контакт на стороне - это не измена, хотя многие думают иначе. Когда души людей не видят друг друга, это тоже не измена, это возможное завершение отношений, это бескультурье людей, думающих только о себе.. . Измена - людской термин.. . Если один человек уходит от другого, значит, они уже всё отдали друг другу и стали друг для друга пройденным этапом.. . Возвращение? Нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
Вероятно здесь мало кто посещает сайты знакомств, так вот про женщин не знаю, но каждый второй- третий мужчина женатый и ищут не всегда физической близости.... Духовная измена так ли иначе стремится к физической, а последняя свершившийся факт. . так скажем естественная развязка, ну если это не заканчивается душевными драмами опять таки от невозможности физической близости.. .
Если любишь, то болезнена и та и другая из-за общности их цели
Духовная- когда сознательно ищешь новый объект для любви.... физическая может произойти по "синьке", мимолетному "помутнению" мозгов. после чего жутко мучает совесть....
Духовной измены боятся женщины
Физической - мужчины
Измена-она и в Африке, измена)))
Физическая-это когда на следующий день и имени не вспомнишь. А духовная-это когда ты идешь на измену, потому что партнер тебе уже не интересен. Причем, я думаю что к духовной больше склонны женщины, а к физической -мужчины. Я бы даже сказала бы, что духовная измена она одновременно и физическая
Слушай тело, оно живет инстинктами-милое дело, а душа-привыкнет!
к одному тебя всей душой тянет, а к другому только телом. решать вам, что серьезней