если ваш мужчина хочет другую девушку - это для вас измена?
пример. сидите в кафе вдвоем, мимо проходит русская версия моники белуччи, ваш мужчина оборачивается. вы понимаете, что он бы не отказался ее, пардон, трахнуть, если бы вы спустили его с цепи. а при доверительных отношениях он бы вам даже сказал, что не отказался бы ее, еще раз пардон, трахнуть. (ну типа как: "а я мороженое хочу!"). считается ли это изменой?
и еще пара вопросов. вот вы говорите часто, мол, духовная измена хуже физической. чем хуже? получается ли так, что ваш мужчина вам изменяет каждый раз, когда весело проводит время за интересной беседой с другой женщиной, ведь даже без сексуального подтекста он как бы вступает в духовный контакт с женщиной?
Прочие взаимоотношения
такой вопрос для девушек. часть вторая. что для вас духовная измена?
У вас не правильное понятие о духовной измене. Физическая измена - это акт, а духовная - это чувства, роман, любовь, свидания. Когда ваша душа слита во едино с другой душой в платонизме
Нет... Одно дело хотеть, он в конце концов мужчина, другое дело иметь....
Я не считаю себя самой самой, и если мой парень смотрит на красивую девушку, я тоже на нее смотрю с удовольствием!))) ) Но если он, как цепной пес рвется с цепи, то мне цепные псы не нужны... у них всех с психикой БЕДА!!!!))))
Духовная измена-это когда человек, который живет с вами, а вы его считаете СВОИМ, любит другую (другого). По непонятным причинам он пока с вами, скорее всего не хватает решимости, или вы его удерживаете. А зря, это-агония отношений. Второй вариант-живет с вами-но категорически не хочет регистрировать отношения под стандартное"дело не в штампе. "..а на самом деле он видит свое будущее-не с вами.. Ну а то, что вы описали-это нормально. Нормально смотреть на красивых людей, нормально общаться с умными и интересными.
Это значит, что моего придурка захотела поиметь очередная шлюшка, пусть использует ее как унитаз Вот когда она разомлеет и возомнит что в нее влюбились, тут я и посмеюсь, когда он ей объяснит, что она лишь для низменных инстинктов А для души и для жизни - жена Рви- не рви платочек, оборви клавиши телефончика, рассылая СМС, а имя тебе - унитаз
Пусть смотрит вдоволь, пусть мечтает. Но пусть не делает этого при мне.
скорее духовная измена, когда он начинает НАСТОЙЧИВО думать о другой. . не только в сексуальном контексте.. а во всех человеческих проявлениях. .
то есть получается примерно так.. . ну переспал. . а если после этого поговорил по душам? ? это больнее..
В ответ на пример - дала бы по морде и ушла, и пусть он эту русскую версию пардонит до мозолей, но уже без меня. Тут дело не в том, что женщины считают изменой, мужчина должен уметь себя вести при своей женщине. А если всё уж так открыто, то означает лишь одно - этому мужчине пора удалиться из жизни женщины...