вот у меня волосы кудрявые я считаю что это ужасно, хотел бы узнать ваше мнение)
слышал что многие у кого прямые волосы завивают а те у кого кудрявые выпрямляют правда ли это?)
Прочие взаимоотношения
вопрос по большей части девушкам
проблема в том, ни какие волосы, а идут ли они, хорошо ли смотрится внешний визуальный образ!! ! я считаю, что ужасного ничего нет! ! а в плане утверждения про завивку и выпрямление ты на 100% прав!! ! почему-то все прямоволосые хотят быть кудрявыми и наоборот! ! я - не исключение!!! =))))
у меня один товарищ комплексует.. да и меня они бесят)) ) када они отрастают.. короче он стригётся очень очень коротко. . -так хоть по нормальному выглядит.. ржать не охота..
ага у меня тож кудрявые, выпрямляю, но всё равно пушистая
неа, не правда, у меня кудрявые волосы, и мне они нравятся)) )
а покажи свое фото, ну меня больше твои волосы интересуют, интересно, что ты нашел там ужасного
у тебя не кудрявые волосы, а так, слегка вьются)) ) все нормально, очень мило))))
да-да-да. у меня тож вьются, так я просто в бешенстве каждый день. выпрямила утюжком, значит, вышла на улицу, сырая погода-моментально превратилась в барашку и с красным разъяренным лицом жду момента, когда могу спрятаться от людей, ибо жуткий дискомфорт испытываю. кажется, все люди так смотря на меня и ржут. а на самом -то деле, все в норме. так что не волнуйся. все нам завидуют и хотят наши волосы)
Это никак не ужасно!
это зависит от нрава человека, хочет, выпримляет, хочет, завивает. и выпримлят тебе их не надо. если у тебя кудрявые волосы от природы, то тебе это просто обязано идти! =)))) тем более, это симпатично и прикольно)