Вот как бы в конце всего монолога, если дочитаете, я хочу услышать ВАШЕ мнение о причине такого поведения!)
Два года назад ближайшая подруга моей дочери выходит замуж, за нашего же, пырловского, но все они живут теперь в Москве, наши учились там, а парень приехал после нашего ВУЗа работать. Семья девушки очень обеспеченная и поэтому квартиру ей купили там сразу-двушка, говорю об этом потому что смысл претензии потом с его стороны был именно в отношении. Поскольку и город у нас небольшой и девчонки дружили и учились в одном классе родителей знаю очень хорошо-приятные, воспитанные люди, без понтов. И вот значит парень, совершенно бесприданник и девушка не самая бедная влюбляются, у них прекрасные отношения, всё замечательно, через год родители девушки закатывают свадьбу обалдетельную (доча захотела такую), дарят им к квартире машину и с Богом отправляют назад в Москву. После свадьбы ещё берут его маму к себе на работу и платят по нашим меркам приличную зарплату, для одной-то вообще прекрасную.. Как бы всё!!Все счастливы и довольны! Оба работают, она китайский преподаёт, он тоже хорошо зарабатывает... проходит полтора года.... она приезжает домой приходит санировать рот и сообщает, что планируют ребёнка! А через полтора месяца или меньше он, собрав вещи уходит, при чём тогда, когда её нет дома, по телефону сообщив, что так больше не может жить... типа отношение к нему плохое! Но ушёл-то к другой.... ЛУЧШЕ что ли нашёл? или не любил никогда?
Прочие взаимоотношения
Вопрос молодым по большей части... внутри много букОв)
Очень многа букав, я ожидал увидеть меньше букав
странная позиция мужчины... значит что то было в отношениях не так.. что то его карёбило или просто напросто с жиру бесился)))) и вообще Москва развращает людей.. если они не родились в ней))) но это точно не любовь)))) доброго Елеее)))
Сергей С
Привет! Я так и сказала своей дочери... когда они там озадачивались вопросом почему
Хрен разбересси в чужих отношениях, поэтому лучше не заморачиваться... Пусть сами разбираются... А буком, действительно, много лишних....
Сходятся-расходятся - это как у всех, нормально...
Без Иисуса браки весят на ниточке, даже типо крепкие. А когда оба ищут Бога они и друг с другом сближаются ещё ближе.
Сергей С
тоже не панацея.... ещё хуже, венчаные и расходятся, даже далеко ходить не надо, чтоб пример найти...
Это же РУССКИЕ мужчины пойми (так если они все такие). Она должна была знать ещё с детства, что мужчины приходят и уходят, а дети это НАВСЕГДА.
Таня М
Нигде не написано что он русский, но русофобам надо обязательно везде слово "русский" вставить, видимо травма детства... наверное гнобили русские в школе за таки национальность, кагтавость, или ориентацию.)))))
Видимо они ущемляли своими подачками его чувство достоинства, ему было неприятно, он из нищей семьи, и чувствовал от их подачек себя бомжом которому подают видимо, по этому и ушел к такой же нищей как он сам наверное. А что касается того зачем богатой девочке нищий парень... ну богатых не так уж много, ей не из кого выбирать особо видимо.
Сергей С
а когда женился он не знал из какой он семьи что ли? а девочка его ЛЮБИЛа... есть такое чувство, если вы не знали
Не понял смысл и что вообще произошло, кто от кого ушел и к кому и зачем и вообще концовка гавно какое-то.
Планирует ребенка или уже ждет ?
-- она приезжает домой приходит санировать рот и сообщает, что планируют ребёнка
--А через полтора месяца или меньше он, собрав вещи уходит, при чём тогда, когда её нет дома, по телефону сообщив, что так больше не может жить
это, видать, только в её планах был ребёнок, а за него отсебятину сказала, якобы планирУЮТ (вместе). чуваку просто жилось хорошо, хата, работа... ребёнком надавили -- он и слился :Р
--типа отношение к нему плохое!
а может и попрекали его, типа он никто, а доча вон какая... золотая... тоже причина имеет место быть.
--типа отношение к нему плохое!
Сергей С
я поэтому много букв написала... чтоб вы прочли, что никто его не попрекал
Всем привет! Ребят, семья в жизни главное, ну как не крути, цените, любите и уважайте друг друга!
И к теме, у них есть все и не хватало только одного самого главного- пупса в доме! Пупс будет, и жизнь у них наладится ;-) кстати мадамы и мисье интересные статьи о центре планировании семьи, полезно однако! ловите - http://otzivi-o-cpsr.ru/ всем удачи!)))))))))))
Короче, либо он говорит правду, что к нему стало дерьмовое отношение. Либо появился кто-то богаче, либо кто-то больше по душе. Причин ухода может быть масса. Так как родители и все родственники могут не знать всех нюансов которые были именно в их семье.
Сергей С
сбежал... не поговорил... подонок по-моему мнению
ну, еслив ребенке дело.. то..
он не счел её достойной для рождения ему наследника.