Прочие взаимоотношения
Девочки, а почему большая часть наших мужчин боится ухоженных, красивых, самостоятельных и уверенных в себе девушек?
Наверное, им лень соответствовать заданному уровню. Ведь рядом с такой девушкой нужно и самому представлять из себя не абы что. И потом, такой девушкой нельзя помыкать, управлять, подчинять её, она просто не позволит этого. А им так хочется покомандовать и показать, КТО хояин положения. ))) Мужская неполноценность особенно видна именно на фоне женской самодостаточности и независимости. К счастью, в мире полным-полно тех мужчин, которые действительно являются Мужчинами, поэтому, не всё потеряно. )))
....хмм.... разве это Мужчины... .
....только одно название.... от них)
....пусть только попробует Меня бояться.. .
...укушу Его)
....только одно название.... от них)
...укушу Его)
Это не мужчины вас окружают значит) )
Меня мужчины не боятся) )Наоборот - как на мед налетают)))
боятся, что она будет лидировать в отношениях
Неуверенность в себе. Сами то далеко не принцы.
Айдар Солтанбеков
Не неуверенность, а чаще боязнь того, что такая женщина способна ТОЛЬКО на повышение карьерного роста. 99% так и есть, им важней всего ДЕНЬГИ, КАРЬЕРА, а отношения только ТРАХ на раз и пошел нах. Так и зачем с такими время то терять, оно летит, не останавливаясь!!!
Я не боюсь.. .
Мне просто страшно....
Константин Горнунг
А ТЫ не бойся))
Страшно не будет))
Потому что с самостоятельными труднее - надо всё время быть подтянутым и бояться, как бы тебя не "переплюнули"...а мужчина не любит конкуренции.
А чтобы соответствовать такой, каким надо быть самому. Это же как напрягаться надо
ду-ра-ки
потому что большая часть наших мужчин не уверены в себе
Уверенности в себе не хватает...
потому что сами они волосатые, страшные, закомплексованные маменькины сынки))) )
Всё таки тяжело признавать, что кто-то лучше тебя)
Потому что такие могут уйти, таких боятся потерять.
Наверно боятся недотянуть!!!! Ведь парень должен соответствовать девушке!
не хотят быть отвергнутыми.... мужчины идут туда, где им проще-это закон.
Знаеш, да потомому что они не уверенны в себе, и рядом с такими девушками они будут чувствовать себя как лохи. А кому хочеться быть лохом! Я например уверен в себе! : )