...ох погубит их эта уверенность...))).. .
слишком сразу недостатки и минусы подмечают в мужчинах...))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему красивые, умные и уверенные в себе девушки часто не замужем?
Игорь Завьялов
приветик Душа моя)) целую)
Да неужели)))
потому что ЖДУТЬ ПРЫНЦААААА....
По-Моему, Это Единственный Вопрос, Ответ На Который Даже И Не Хочется Искать...
Вот и я думаю.. . Почему?
Я же тоже семью хочу..
потому что уверены, что делать там нечего, а если появится чего, то всегда успеется.
Ищул лучшее но мугут его и проворонить.
Потому что страшненькие, тупые, неуверенные в себе женщины всех мужиков расхватали
Ищут наилучший вариант )))
решил приколоться да??? насыпать мне соли на рану)))))
Потому что уважают и ценят себя, а многие мужчины, к сожалению, комплексуют и не решаются даже знакомиться с такими женщинами.. .
Ужасная несправедливость и дикий парадокс...
потому что нет сильного умного и уверенного в себе мужчины...
Таких, многие мужчины бояться, но не все!!!
А нас голыми руками не возьмешь, да за пояс не заткнешь...
Игорь Завьялов
Дарова)))))
вот именно по этому и не замужем.
потому что красивых умных и уверенных в себе парней для них гораздо меньше
Какой смысл им выходить замуж? Раз она красива-проблем с мужиками (для здоровья) не будет, уверена в себе-значит может на себя расчитывать (она сама себя ни когда же не подведет) , а если еще и умная, то нахрена ей вообще мужчина нужен!!!!)))))
ты сам сказал, умные потому что.. . :)
Рядом с Такой девушкой, многие мужчины будут чувствовать себя неуверенно, а тех, которые будут чувствовать себя отлично - единицы и они уже заняты =)