Прочие взаимоотношения
Почему красивые, умные, уверенные в себе девушки зачастую не замужем?
Потому, что они забывают о том, что они женщины и им не хватает ума не забыть. что мужчинам нравиться женственность равно слабости. Милые женщины дайте мужчинам себя проявить, в конце концов научите их и тогда рядом с Вами окажется не мужлан, самец или овощ, а настоящий мужественный джентельмен....
вот из-за этого и нет мужа....
им трудно найти своего человека. требования большие во всех планах. мужчины эту планку не тянут. А на компромиссы они не готовы в силу своей хорошести
потомушо красивыми умными и уверенными в себе зачастую бывают черезчур самоуверенные дуры!
а со стороны то видно)))
может как раз не очень умные?))
наверное потому что слишком требовательны к мужчинам.
Времени у нас на мужиков не хватает, работа, получение ещё одного образования, да и в сервисе за машиной надо присмотреть.
завышенные требования к мужчинам,
Потому что они умные, красивые и уверенные в себе, поэтому не торопятся бежать в ЗАГС с кем ни попадя.
потому что уверены в себе и в добровольное рабство врятли сдадутся.. гражданский брак самое подходящее.
Потому, что просто так, от того, что ВСЕ замужем? Не разумно... .
а кто тебе нужен, пока не встретился, только и всего.
Зачем кошке постоянный кот.
Их боятся, ведь они сильные (морально) , а ведь мужчинам хочется быть сильнее, вроде как защищать кого-то. Такие могут для них быть просто другом.
потому что дома нужна милая, заботливая и добрая, а не г-жа начальник! мужик расслабиться с человеком хочет, а не стоять по стойке, как на параде
Большенство мужчин боятся сильных женщин, рядом с ними они чувствуют себя сморчками и исходятся приступами ревности. Поэтому женщинам зачастую не нужны такие мужики и они халастуют
Опять же это доказывает что всё перечисленное - это так.. . оболочка!!!
очень многие красивы девушки замужем))
Потому что, умным и уверенным в себе девушкам, нужны мужчины такие же умные, сильные и мужественные (от слова МУЖ) мужчины! А их, к моему большому сожалению, намного меньше, чем умных и уверенных в себе девушек...