ну если вы вопрос так ставите так и другие будут сомневаться. .
полюбите себя и все будут восхищаться вами, займитесь образованием ))
Всем красавицам посвящается!! !
читать 6 раз в день
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!! !
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки загляденье!
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!! ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ
Прочие взаимоотношения
неужели всегда так:или красивая или умная?не может быть девушка и красивая и умная?и как мне узнать я красивая или умная
может. . но тогда она будет лицемерной или двуличной или корыстной
не задавать глупых вопросов и посмотреть в зеркало
если задаешь этот вопрос, то красивая.. . :))))
у меня девушка любимая и умна
Думаю нужно быть счастливой: -))) А красота товар скоропортящий.
вот о себе я смело могу сказать что я и умная и красивая и еще с уйма остальными положительными чертами
выложи фото на ответы с вопросом, а пока будут отвечать пройди тест на IQ
странно что это ДЛЯ ТЕБЯ остается вопросом.
Может быть и красивая и умная, к примеру - Оксана Федорова.
ты средняя
выясни у парней что им от тебя хочется... если общения - значит умная с хорошим кругозором :), а если ...
но не надо забывать, что парни тоже могут красивые или умные :)
иногда бывают полные сочетания
А мне молодые люди часто говорят, что я и умная, и красивая. Врут, наверное) Но все же приятно, черт возьми!!
no_ordinary_girl! Ты и красивая, и умная.