Прочие взаимоотношения
Может ли парень умный, хороший сказать про девушку, что она страшная, не красивая?
Как вы считаете, парень хороший, добрый, умный, скажет ли про девушку, что она некрасивая, страшная может ли такой парень хороший такое сказать? Это быдло как там ещё называется? Неужели не осталось хороший, добрых парней которые не будут так унижать, и издеваться над девушкой? Мой любимый всё время так говорит, что я некрасивая чтобы я его оставила в покое, что делать тем более он любимый но он не хочет со мной быть, что я для него некрасивая?
Ты не страшная, но твой парень явно не хороший. Нафиг тебе такой?)
Если это тебя успокоит, то ты не не красивая. Ты глухая.
Он вами манипулирует? Нашёл слабое место. Лучший способ - согласится (Да, я понимаю, что для тебя я некрасивая), это выбивает его козырь.
Или вы хотите всю жизнь быть в жертве? и жалеть себя? Биться в стену. Тогда это невроз.
Или вы хотите всю жизнь быть в жертве? и жалеть себя? Биться в стену. Тогда это невроз.
Ну он же не немой. Значит теоретически может.
Так может сказать любой мужчина в отношении любой девушки. Необходимо разобраться в причине, которая заставляет мужчину отзываться негативно в отношении девушки. Причины могут быть разные, от любви и до страха.
ну значит он не умный и не хороший
Я обычно говорю, что не в моём вкусе. Это правда. Потому что что девушки которые мне не нравятся, нравятся кому-то другому. У всех разные вкусы. Но говорить прямо некрасивая это невежливо.
насильно мил не будешь. оставь парня в покое.
Ты ему на хрен не нужна, но он терпить. Может ему больше секасом не с кем заняться, может ты его финансово балуешь, а может он так самоутверждается.
Хороший человек такого не скажет.. хороший человек тактичен..
Ну вообще есть такие прямые люди.
Я это уважаю.
Я это уважаю.
Так оставь его в покое.
Он тебя отвергает, у тебя обидные негативные эмоции и это проявляется на лице и ты действительно для него страшной становишься. отпусти его, все люди красивые, а страшными мы можем стать любым.
Нет
миленькая сколько ж тебе годиков ???какая любовь? какие парни? лучше учись, строй планы, радуй родителей! не думай о парнях сейчас ни один так другой разобьет тебе сердечко, тебе это нужно? встретишь ты еще своего любимого предназначенный тебе судьбой, который будет тебя элементарно уважать !
Похожие вопросы
- Почему девушки бывают либо страшные,либо красивые????
- Может ли страшную девушку полюбить красивый парень? В физическом смысле страшная и красивый
- почему красивые - глупые? умные - страшные? а красивые и умные - стервы???
- неужели всегда так:или красивая или умная?не может быть девушка и красивая и умная?и как мне узнать я красивая или умная
- Почему, красива девушка, должна терпеть страшного мужчину рядом?
- Какой парень/мужчина быстрей найдёт себе девушку - страшный, но зажиточный или красивый, но нищий?
- какие девушки нравятся парням: умные или глупые??
- Как известно парни побаиваются красивых девушек, а как на счет красивых парней как к ним относятся девушки?)
- Парни часто думают видя красивую девушку: Вот бы с ней перепихнутся. Девушки тоже так думают видя красивого парня?
- А почему часто красивые парни нарасхват, а красивые девушки нет (чаще одиноки чем красивые парни)?