Прочие взаимоотношения
Может ли страшную девушку полюбить красивый парень? В физическом смысле страшная и красивый
Конечно, любят не за внешность!
Лора ***
правда? А за что?
правду сказать или соврать??)))))))))))))))))))))
он даже любить ее будет, но может это скрывать из-за общества.
Да.! так как если у девушки гормоны именно те, которые необходимы его организму, то он не обратит внимание на её внешность! Понимает он это как бы интуитивно, под влиянием подсознания.! К тому же, девушка не всегда ведает что она красива от природы не внешне, а иммунной системой..! А это можно сопоставить по группам крови и резус-факторам!
конечно, у всех вкусы разные, чаще всего так и бывает, красивые с некрасивыми, кому что нравится
Зрение-то у всех разное))) Не всем дано ОЧЕНЬ острое (
Если я скажу, что прям совсем не смотрю, то совру, но не надо преувеличивать! Смотрю с точки зрения реальной жизни, а не отфотошопленых красавиц из интернета! Страшная понятие растяжимое! Лично у меня прям красавиц не было!! С моей точки зрения, вполне, симпатичные! Обычные хорошие девочки! Реально обиженных природой, на мой взгляд, не так много!
Большинство девушек либо красивые либо симпатичные!
Живут красавцы со средней красоты женщинами и всё нормально!
Красота красотой, а жить то с человеком!
Всё это бред, что после 35 нет шансов! Мужиков 35-40 лет и без семьи достаточно!
Главное, чтобы девушка к себе подпускала! Бесконечно биться головой о стену мы тоже не можем!
Знаю таких немало... Страшненькие умеют захомутать)
как не***й делать. иной раз диву даешься, думаешь - расчет. ан нет, просто вкус у людей разный, именно разный, а не отсутствие.
Я красивый, любил страшную. Она была добрая и умная.
Любят не за внешнюю красоту, а за внутреннюю . Бывает девушка красивая, а в мозгах дура дурой. А вообще некрасивых не бывает. Все одинаковые, просто одним чуть больше повезло.
да)