Прочие взаимоотношения

Почему за страшными аватарками прячутся красивые женщины, а за красивыми страшные?

Евгений Кавун
ааа, понятно, почему после первого свидания на второе не тянет :-)))
ну это закон сохранения энергии - красота всегда где-то есть :-) либо в мыслях, либо в душе, либо на аве, либо в реале, либо.... ну сам уж придумай
Динара Кайбагарова
Лучший ответ
Главное чтоб у тебя всё в порядке было ))) А мы и так проживём ))
Вполне логично...))))
Кирилл С
В целях безопасности-а то вдруг заикаться начнут)))))))
И за Красивой Авой скрываются КРАСИВЫЕ! Просто боятся Сглаза...)
а если на аве собака.. значит на самом деле кошка.. аха
Николай Чечин
а у меня веер красивый)) ) вот и прячусь)
Димка Донской
У меня прям когнетивный диссонас - сижу думаю у меня аватарка страшная или фото???
Евгений Кавун А чего страна..а как же я?
Потому что красивые могут себе это позволить) ну так для разнообразия)
Кому чего не хватает...
по ходу я и не страшная и не красивая.
вогнал в тупик. не знаю, что теперь про себя и думать
Кто его знает, чего я такая красивая, аж страшно!)))))))))
типа это как фильме Маска)))))
Комплекс неполноценности) )
Красивые хотят чтобы их оценивали не по внешнему виду, а страшные - чтобы не убежали от них сразу
А по чему за дурацкими аватарками прячутся дураки а за красивыми извращенцы?
Аватарка это маска. Каждый примеряет то что ему ближе.
Чем страшнее девушка тем "Джоли" на аватарке)
Bakyt Toktakunov