Прочие взаимоотношения
Где прячутся красивые женщины?
В семьях!
Под макияжем! ))
они не прячутся, ищи лучше
Да смешно. Они туда с моей юности нацеливались, где высокие красивые дома, огромные особняки, длиииннные машины, прислуга и охрана у дома, дорогие магазины, курорты и просто радость красивой легкой жизни. Там где дворцы русских богатеев. В МОСКВЕ. Все они в Москве. Нет, попадаются в целом красивые продавщицы или аптекаши и тут, но бесполезно ждать от них даже взгляда - он просто случайно тут. А так.. . миллионы бесконечно озлобленных обычных женщин, на себя. на окружающих, на ТЕХ, у кого получилось, на мужиков, что им не сделали. Сидит такая кассиршей, швыряет со злобой мужику товар, и не подумает даже, что он может ее из огня вытащит, потому что пожарный, спасет ее жизнь в больнице или выходитт дитя. потому что врач, обеспечит ей связь, потому что сидит в телефонной компании. Да даже мусор вынесет, чтобы ей ноги по щиколотку не марать дерьмом. Но все равно, мы для них никто стали после этог всего, обычные ненужные люди. Можно конечно тут.. . Э.. . Во все стороны, но я лично все чаще вспоминаю фильм "Звездные войны", где разогнали всех джедаев с их внутренним спокойствием и Силой нахрен, там мастер Иода как раз говорил: "Чувствую, идут другие времена, где все прошлое уже будет не ценно". Наверное, мы все уже заслужили, раз так.
Все уже замужем - детей воспитывают!
дома сидят и думают, что они некрасивые)))
а ты уверен что они прячутся? может ты не знаешь что такое красота? их здесь умататься!!!!
где-то затаились и выжидают
ПОд макияжем!!!!