Прочие взаимоотношения

А может ли полную девушку полюбить нормальный парень если ей уже 27 лет...

Вот подумай, многие такую любят...
Георгий Николаев
Лучший ответ
Arturo Gatti Gatti Не до нее мне далеко)))
Maxim Maxim Это фотка почти с аньки, которая задала этот вопрос
Любить нужно только таких?
дни идут, а вопрос остаётся прежним?))
mozhet ona dobraya.
Роман Китов
может она богатая
Парням нравятся и полные Но не всем.... честно говоря таких не очень много и чаще не городским и не русским ( Да и полнота разная бывает - одна приятная пышечка а другая жирно-нездорового вида
Golcity Golcity
полную девушку да, а дуру набитую нет
Лаура Калиева
почему нет? но это стремно что девушке все равно на себя
Данил Валиев
Анька худей, не будь дурой. Если к тебе с серьезными отношениями никто за последние 8 лет не подошел, то чего ты еще хочешь? Сходи к эндокринологу. У меня сестра менее полная чем ты, но и то своим весом занимается. Я то в тренажерку, то на диетах сижу. Хотя в последние полгода сдала, но у нас хотя бы не все так мрачно
Arturo Gatti Gatti Какая ещё анька? а ты знаешь скока я вешу? подозревая что твоей сёстры я худее)))
у нее было 27 лет чтобы похудеть. но любят наверное ни за килограммы
Эдик Бузмаков
Нет, конечно, что вы! 27 - это почти бальзаковский возраст! Какая любовь, о чём вы? Всё срочно зашить, одеть платочек и шаль и заняться вязанием с бабками у подъезда!
иногда )
Оля Мышова
А разве полная девушка не человек? Не обращайте внимания на стереотипы!!! Удачи!
Samagan Sudukov
любят человека, а не его худобу или полноту - главное характер, с дрянным характером красавиц избегают, а полных с золотым характером обожают

ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ, и САМОРАЗВИВАЙТЕСЬ
Зоя Грицюк
если он тоже полный или азик
Легко. Есть мужики, которые пищат от пышек.
Роза Юсупова
Да конечно может. Любят не за одно лишь телосложение.
Ира Мехова
может) у каждого человека свои вкусы)
Видела такую парочку, она не толстая а полная. Он так любя смотрел на нее, не замечая никого другого.