Прочие взаимоотношения

вот идет страшная девушка,а рядом с ней КРАСИВЫЙ,просто суперский молодой человек.

а я вроде не страшная,а рядом никого!и где ваша справедливость?я же тоже клевого парня хочу ;(
Mekan Baymamedov
Ну многие ореинтируются на мнение: "хоть морда увечья зато - за то 3,14зда человечья" Извиняюсь за прямоту.
Владимир Диденко
Лучший ответ
Всему свое время
Эх, ёлы-палы.... Хотеть мало. Его ж любить надыть...
Анна Красюк
Блин, а ты супер модель значит? С чего ты взяла, что она страшная? ? для меня ты страшная и справедливо! !

Тебе право не давали осуждать человека за его внешность!!
Maksat Umetkulov
нем надо завидовать, будет и на вашей улице праздник..
не верь тем фантазёрам, которые верят, что всё впереди! А ведь "перед" так и остаётся перёдом) )

Есть такие люди - как магниты - неуловимая сила тянет людей к нему: от них никогда не увидишь недостойного поступка, не услышишь плохого слова, даже мысли не прочтешь, а если да - то настолько невинной, что грех обижаться)))
Lilit
может она сестра или просто подруга, знакомая, не обязательно-любовь, а у вас будет всё просто отлично - на прелестном личике это написано!
Настя Сидорук
На вкус и цвет товарищей нет. Может она по характеру хороший интересный человек, а это много значит. А вы просто пока не встретили свою любовь. Так, что у вас все впереди. Удачи .
у вас все впереди
Олег Киселев
хотеть мало. как говорится : В большой семье....
Anastasia Shirokova
Для кого то ты красивая, а для кого то совсем нет. Так же и та девушка: для него она красавица
Будет!!!
Еркеш Баялин
Каждый мужчина имеет ту женщину, которой достоин. У умного мужчины-умная жена. А если жена дура-это признак недалекости мужчины...
все теперь. ты просто непригодна видимо: ) придется разучиться краситься, одеваться. купить жуткие очки и накладные бородавки)
есть вариант научиться слушать, готовить и думать. но не утруждайся, наверное.
Всегда так.
Страшный с красивой.
Красивая со страшным.
Хоти.