Прочие взаимоотношения

Почему стало так много красивых состоятельных и молодых девушек?

Смотрю на то что такие красотки модельные и богачки одни и понимаю что у меня тем более нет шансов. Какие то были замужем и у них есть дети.. Судя по тому как одеваются или дочки богачей или сами много зарабатывают, по заграницам катаются и дети у них ни в чем себе не отказывают. А мне 23 и зарплата 20 тысяч, при том что есть высшеее образование ( С парнем встречалась 3 года, он ушел к спортсменке из богатой семьи старше меня на 5 лет, а его на 6.

Подружки советуют мне новые фотки сделать, мол мужчины любят глазами. Ну прическу там изменить, краситься, одеваться стильно. Но все мои деньги уходят на учебу и съем комнаты, я почти живу на работе, сильно устаю что бы как модель фоткаться да и денег нет на модные шмотки, обучению визажу, на изменение прически.. Есть несколько дорогих вещей, ухаживать за собой умею когда есть время и силы, но все равно ничего не менялось. Я пол года ходила как кукла ряженная и красилась много и как на праздник каждый день марафет наводила, но толку ноль (

Может я страшненькая и мне надо что то более современное в стиле? Возраст 23. Метиска. Русско татарская смесь, но внешность чисто восточная
Вот только не загоняйся этой ерундой.
С тобой всё в порядке.
Валентина Шаповалова
Лучший ответ
23 а ты так и не поняла? во первых ---красивые становятся или элитными простигоспади---или любовницами у богатых дядей---или жёнами у которых есть всё но нет любви потому что их папики с молодыми тёлками на яхтах по миру рассекают---так сказать ( куры в золотой клетке) ---ну и может быть как говорят ---губами хорошо работают ...насосала) ---не завидуй красоте---все ведь знают что фотомодели прежде чем стать популярной через несколько десятков КРОВАТЕЙ проходят---а то и сотен---и к стать---не гордись высшим образованием а гордись мудростью---у меня бабы знакомые есть--с двумя вышками и знанием 5 ин языков---на базаре рыбой торгуют !!!а у меня 8 классов----24 профкссии---два взрослых сына и со своей бабой я живу 40 лет---ДОВОЛЕН ВСЕМ !!!
нормальная вы, оч даже симпатичная девушка и с правильными ценностями) а парню прост захотелось роскоши) единственное, раз есть вышка то пора её использовать) всё таки на 20 тяжело)
Golden Алтынайдт
Самая обычная, симпатичная девчонка. Если не разнесёт раньше времени - всё будет.
Это лишь видимость, по большей части. Все это выставляется напоказ чтобы набить цену, чтобы мужик видел что от него требуется в матеальном плане. И вто же время отваживает несостоятельных.
Mukariam Baharova
симпатичная
Sergey Strokin
симпатичная ты девушка, ты чего?)
ну если сказать честно современном мире парням нравится современные девушки