Прочие взаимоотношения

Почему приятно работать в коллективе где кругом молодые красивые незамужние девушки?

Потому, что ты сам молодой и красивый мужчина, и на тебя все обращают внимание
Екатерина Найденова
Лучший ответ
Потому, что ты Кирилл, а не Наташа.
Ты даже не знаешь о чём мечтаешь. Это катастрофа, а не "приятно"!
Я женщина. Меня работа в чисто женском коллективе просто вымораживает. Мало того, что глазу не за что зацепиться, так ещё и треплются целый день не по работе. А те, кто не треплются в наушниках постоянно, доораться невозможно. Ужас.
Ты думаешь, что вот они при тебе начнут мерить кофточки.... и ты увидишь их прелести....
Через две недели тебя воротить начнёт вообще от всех женщин поголовно.... и от их "прелестей". :)))
T@nsholp@n Serikzh@n
потому что они будут ублажать мой прекрасный неповторимый член ))
Нихрена не приятно!
То им из окна дует, другим - душно, третьи требуют в их присутствии не выражаться, четвертых раздражает запах разогреваемой еды во время обеда!!!
Они постоянно пистят о всякой ерунде, делая вид что работают...
Очень быстро надоедает!!!
Чел_)))) я бы не смог там работать))) не работал бы 100%
Данута Кобайло
это издалека кажется, что приятно ...а на самом деле это фантастический курятник )))
Я правда не работал а учился ...
Когда справа обсуждают физиологические вопросы и прокладки, слева кофточки, а впереди ругаются с мужем по телефону, хочется оттуда сбежать )))))
Rimma Shintimirova
Согласен очень приятно, но главное голову ну или головку не потеряй....
Потому что ее муж морду не набьет.
Николай Берестов тётенька это вы ))
Кирилл, вы спите что ли на работе..?
а мне не приятно с бабами работать
Viktor Susko
Тебе бы в мой коллектив из 70 баб разных возрастов и разным симейных положений, я бы на тебя посмотрел... Бабский колектив это самый последний круг ада))) там не только обсуждение тампонов и пракладок, всякое бывает, не нароком думаешь что дьяволы во плоти, но положительные моменты есть и поржать чуть ли не до слез можно, и подеб.... ть всех)) и о себе много нового каждый день узнаешь)) да такое что не в сказке покозать не пером описать...)))
Nargiz Sadykbekova
выходи в туалет. подрочи. спусти пар и продолжай работать.
Потому что молодость, красота и необременённость всегда притягательны и желанны. И ещё потому, что тебе одиноко.
Firuddin Quliyev