Прочие взаимоотношения

Почему в России чурки сходят с ума от красивых русских девушек и до того приставучие, что могут даже изнасиловать ?

они больше хотят идя в Россию именно русских девушек, деньги лишь предлог. А свои бабы у них не сексуальные как русские девушки, а секса то хочется и именно с русскими девушками. Была бы воля они больше хотели бы европеек, но им до этого далеко.
Лиза Варивода
Лучший ответ
Не боятся
Татьяна Середа
Не попадалась им какая-нибудь любительница ножей и топоров, которая выпустит их внутренний мир наружу.
Потому что животные)))
Левин Максим
Потому, что мужчины в принципе красивых любят. А у мусульман еще и инстинкты неистребимы!..
Да они вообще ппц.
не волнуйся они и со своими даже еще хуже себя ведут. просто там могут за это наказать
Сергій Семич
Потому что в ебало не получали давно
Д)
Дьявол_В_Раю )
Просто так вряд ли будет изнасиловать кто то кого то
Светик
потому что бабы не люди
Их нужно просто резать как собак!
Metin Sezen
чушь не видел такого
Чурки во всем мире чурки ))) обезьяны они и есть обезьяны.
Азамат Аканов
Да уж, меня невероятно выбешивает что они считают себя королями в нашей стране, пусть со своими девушками будут, у нас русские мужчины есть, гниды черножопые
Glamour_Boy Azat
а как ты определяешь чурка или нет?
потом их в тюрьме геи будут насиловать или черти в аду.
Нельзя так конечно, расизм и т. д но про обратный расизм никто и слышать не хочет.. Я тоже т. н русский, ну славянской наружности человек, но мне нравятся восточные девушки как и остальные, среди них тоже есть красивые, как и все люди, но если я попытаюсь, то минимум получу звезды от толпы, а дальше на что хватит борзости, там голову отрежут, закопают в лесу как и восточную девушку за такие проделки. Кстати в США с афро тоже само, конечно никто никого не убьет за такое т. к там нет дичи до такой степени, но сородичи темнокожей девушки не поймут если она на беокожем там женится или просто будет гулять, будут стебать, язвить, обходить стороной, но если темнокожий мэн с белокожей, то нормально все