Прочие взаимоотношения

знакомая -красивая русская девушка.. ищет парня.. чтобы не пил.. не курил.. был хорошим.. верным.. симпатичным.. русским.. хотел

спросить, а вы верите в сказки?
Дарья Казакова
Русский и не пьёт? Наверное таких меньше 1%
Кизиров Нурбол
Лучший ответ
Таких полно в фитнес зале.
Oksana Kim
Дарья Казакова хм.. неплохой совет..) передам..
вообщето мы существуем.
Дарья Казакова ты в красную книгу занесен?
... еще забыл добавить "шоб цветы всегда дарил")))))...
пусть ищет...)... может и найдет свое счастье)))...
Маргус Паксин
Дарья Казакова какая симпатичная женщина.. наверно украли авку с модельного сайта красавиц?
Это она вслух хочет, а выберет противоположность!
ну это еще адекватные запросы
Ищет такого, а сама спит с богатым хачём. Знаем мы таких
На словах все Львы толстые
Алёна Чёрная
В сказки?)) уже разучилась верить
Дарья Казакова такая молоденькая.. а уже разучилась?)) так сколько тебе лапушка?
Это юмор? Надо чтоб всё в меру!
Сергей Козлов
Такие только верующие.
Вполне возможно, найти можно, но очень трудно
Helen
Верю. Я замужем за таким 10 лет.
Ainura Aibasova
Сергей Седов вы его карандашом потыкайте. он у вас, похоже, помер давно.
А, что в этом такого?
Дарья Казакова )ничего.. пожелаем ей удачи?
Я в сказки верю. Я скажу, что она не имеет право выбирать только русского в многонациональной стране. Я скажу, что на 90% подхожу под её критерии.
(Что значит русским. Россия не русская страна и не только русские здесь свои. В России 195 коренных народа, и каждый должен быть друг за друга, а не каждый за свой народ. Для неё не только русские свои, а все 195 коренных народа России. (В России 195 коренных народа-НЕ СЧИТАЯ ПРИЕЗЖИХ ИЗ ДРУГИХ СТРАН).
Насчёт симпатичного я бы не сказал, что я симпатичный.
Я не русский, но я коренной россиянин. Россия моя родина и я свой в России.
Я не пью, не курю и ничего не употребляю. Профессиональный спортсмен. Но везде здоровый образ жизни не из-за спорта, а потому что так считаю правильным.
Я верный.
Я не совсем хороший. Бывают плохие поступки. Но душа у меня хорошая. По натуре я хороший парень.
Дарья Казакова тогда приготовься писать адрес и номер телефона.. я диктую..