Прочие взаимоотношения
Где найти парня.. чтоб не пил, не курил. . и меня в кино водил...)))
для этого идельно подходит закодированный с раком легких киномеханик
Нинуська Никифорова
ха-ха-ха-ха....
Найдешь такого, что ведет здоровый образ жизни, - и запилит он тебя! Я одного такого чокнутого встречала: не пил и не курил, лакто-ово-вегетарианцем был. Вся проблема в том, что я курю и выпить могу! А этот помешанный все убеждал меня стать вегетарианкой, потому что это прекрасно, и оттаскивал от табачных киосков. А как узнал, что меня укусила собака, и мне велели 9 месяцев не пить, а я уже через месяц нарушила, еще и коктейли не давал покупать. Я ему говорю: "Ну посмотри, я 3 месяца нарушаю запрет - и что, померла? " А он все на своем стоит. И в башке было всего 2 темы (кроме запретов) : здоровье и брак. Причем когда он отваживал меня от алкоголя и сигарет, говорил: "Не делай этого, это отразится на здоровье наших будущих детей! " Т. е. не на МОЕМ здоровье, на меня плевать, а я ему нужна была только как инкубатор! Если я пыталась заговорить с ним на какую-то тему (много раз пыталась! ну хотелось как-то поладить с человеком!) , он говорил: "Мне это неинтересно. Давай лучше поговорим на тему.. . (здоровье или брак). " Ах да, он еще и этаким покровителем хотел для меня быть, посему неизменно называл меня "девочкой", а себя "дядей Вовой". И был глубоко убежден, что я девственница (в 23 года!) , и потому особенно хотел на мне жениться. Естественно, я бросила его, да с каким трудом бросила, с какими нервами! Однажды он мне опять позвонил (а тогда я уже с ним не встречалась, он только звонками доставал) , я призналась, что влюбилась, и конечно, не в него. Что, думаешь, он сказал? "Я тебя поздравляю, любовь - это прекрасное чувство. Но давай сегодня встретимся. Я вот ящик "Красной леди" подготавливаю к 9 марта (когда минет 9 месяцев с укуса)... " Говорю: "Да на фиг ты мне нужен, я же с другим хочу быть! " - "Ну встретимся, поговорим просто... " - "А скажи, о чем с тобой говорить, у тебя же всего 2 темы в башке, ты тупой! "
Рассталась я с ним только когда позвонил мой разовый кавалер и угрозами велел от меня отстать. На следующий день он приперся и стал трезвонить в дверь, а я не открываю, чтоб в квартиру его не пустить, а то мало что может сделать этот псих. Когда мне надоело слушать эти трели, я вышла и через дверь проорала: "А за электричество ты разве платишь? Ну-ка, хватит жать на кнопку, а то заставлю платить по счету за электричество! " А он требует подарки вернуть. Я же, понятное дело, в квартиру его пускать не хочу, о чем ему и сказала. Ушла - а он опять бренчит. В конце концов моему брату это тоже надоело, и он сделал так, чтоб звонок не звучал (долго чинили потом, кстати) . Уже вечером пришел отец и говорит: "Он ждет, отдавай ему подарки, как ты могла мужиков на него натравливать! " А я отказываюсь открывать и вообще видеться с ним. В итоге отец и отдавал. Потом наступило счастье: этот мне больше не надоедал, и я спокойно могла крутить роман.
Так что, по моему мнению, все "правильные" на голову больные. Одумайся, пока не поздно, таких проблем огребешь!
дас ист фантастика ))
на хера тебе такой додик))
такой уже занят
заскучаешь через месяца 3. Поверь