Прочие взаимоотношения

Где найти парня.. чтоб не пил, не курил. . и меня в кино водил...)))

для этого идельно подходит закодированный с раком легких киномеханик
Т:
Танюшка :)
Лучший ответ
Найдешь такого, что ведет здоровый образ жизни, - и запилит он тебя! Я одного такого чокнутого встречала: не пил и не курил, лакто-ово-вегетарианцем был. Вся проблема в том, что я курю и выпить могу! А этот помешанный все убеждал меня стать вегетарианкой, потому что это прекрасно, и оттаскивал от табачных киосков. А как узнал, что меня укусила собака, и мне велели 9 месяцев не пить, а я уже через месяц нарушила, еще и коктейли не давал покупать. Я ему говорю: "Ну посмотри, я 3 месяца нарушаю запрет - и что, померла? " А он все на своем стоит. И в башке было всего 2 темы (кроме запретов) : здоровье и брак. Причем когда он отваживал меня от алкоголя и сигарет, говорил: "Не делай этого, это отразится на здоровье наших будущих детей! " Т. е. не на МОЕМ здоровье, на меня плевать, а я ему нужна была только как инкубатор! Если я пыталась заговорить с ним на какую-то тему (много раз пыталась! ну хотелось как-то поладить с человеком!) , он говорил: "Мне это неинтересно. Давай лучше поговорим на тему.. . (здоровье или брак). " Ах да, он еще и этаким покровителем хотел для меня быть, посему неизменно называл меня "девочкой", а себя "дядей Вовой". И был глубоко убежден, что я девственница (в 23 года!) , и потому особенно хотел на мне жениться. Естественно, я бросила его, да с каким трудом бросила, с какими нервами! Однажды он мне опять позвонил (а тогда я уже с ним не встречалась, он только звонками доставал) , я призналась, что влюбилась, и конечно, не в него. Что, думаешь, он сказал? "Я тебя поздравляю, любовь - это прекрасное чувство. Но давай сегодня встретимся. Я вот ящик "Красной леди" подготавливаю к 9 марта (когда минет 9 месяцев с укуса)... " Говорю: "Да на фиг ты мне нужен, я же с другим хочу быть! " - "Ну встретимся, поговорим просто... " - "А скажи, о чем с тобой говорить, у тебя же всего 2 темы в башке, ты тупой! "
Рассталась я с ним только когда позвонил мой разовый кавалер и угрозами велел от меня отстать. На следующий день он приперся и стал трезвонить в дверь, а я не открываю, чтоб в квартиру его не пустить, а то мало что может сделать этот псих. Когда мне надоело слушать эти трели, я вышла и через дверь проорала: "А за электричество ты разве платишь? Ну-ка, хватит жать на кнопку, а то заставлю платить по счету за электричество! " А он требует подарки вернуть. Я же, понятное дело, в квартиру его пускать не хочу, о чем ему и сказала. Ушла - а он опять бренчит. В конце концов моему брату это тоже надоело, и он сделал так, чтоб звонок не звучал (долго чинили потом, кстати) . Уже вечером пришел отец и говорит: "Он ждет, отдавай ему подарки, как ты могла мужиков на него натравливать! " А я отказываюсь открывать и вообще видеться с ним. В итоге отец и отдавал. Потом наступило счастье: этот мне больше не надоедал, и я спокойно могла крутить роман.
Так что, по моему мнению, все "правильные" на голову больные. Одумайся, пока не поздно, таких проблем огребешь!
дас ист фантастика ))
Katushka V
на хера тебе такой додик))
такой уже занят
заскучаешь через месяца 3. Поверь
Kondor_!!! )))