Прочие взаимоотношения

..девочки..еле выговорил..А у Вас к мужчине..какие требования?? Шоб не пил,не курил..тёщу,мать её,мамой называл??

Чтобы слова на ветер не бросал-это единственное требование
Марат Айдабулов
Лучший ответ
)пусть лежит брёвнышком на газоне садового участка, в тени деревьев... а я буду поливать его из шланга в жару, чтоб не уморился после полуденного секса)))
ну после двоих детей на девочку как-то не претендую))))) так что я без требований-поздороваться))))
Кристина Базите привет Лёсик!
Когда знаешь кого-то довольно долго, слова перестают литься рекой, как в первые дни отношений. То, чем хочешь поделиться, часто не выражается словами. Замирает внутри. Не из-за обыденности или разочарований. Настолько проникаешься взглядами и интересами другого, что кажется – нечем больше делиться, всё уже и так общее. Да и чувства будто не такие сильные – не вибрируют и не расшатываются, вырываясь искрами эмоций наружу. И тогда начинаешь говорить глазами, руками, прикосновениями. По-моему, лучшего проявления любви не существует.

Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..."
Анна Лыщицкая
Кристина Базите привет,дочь Быстрого Оленя!!
Никаких требований!)))
челюсть, наверное, свело, пока выговаривал))))) Ни разу не предъявляла))) Привет, Серёж)))
Кристина Базите привет длинноногая!!
ему вполне достаточно знать три слова-"люблю","куплю","поедем"...)))))))))))))
Вера Медведева
Чтобы всегда оставался Мужчиной.
Разве можно к МУЖЧИНЕ требования предъявлять?! их так мало!!!! мужчину на плечики и домооооой!! кормить и любить!)
Adilet Sulaimanov
Чтоб зарплату отдавал и посуду намывал и улаживал детей и уроки делал - ЕЙ
Юрий Карташов
что за глупые варианты требований в вашем списке?
совсем такого не надо по моему мнению это всё не обязательно.
главное чтобы всегда мужиком оставался, слова на ветер не бросал и мог защитить!