Прочие взаимоотношения

Где найти такого мужчину? Чтобы он был русский, чтобы не пил, не курил, чтобы читал Кафку, чтобы уважал женщин?)

Елена Кунченко
Ахах) А вы Кафку любите? -Да, особенно грефневую)
Pavian Pavianov
Лучший ответ
Кафку)))) не, я сказки читать люблю, а так все про меня))
Игорь Гегель
А как можно читать одного из самых известных женоненавистников и уважать женщин?
Кафку???? Зачем вам это?
Константин Сычев Ага, почему не Толкина?
В читальном зале Публичной библиотеки искать не пробовали?
Не знаю кто такая эта какафка с большой буквы и знать не хочу)
Серега Колядов
роди такого мужчину)
Oleg Kory
Я русский, не пью, курю, как паровоз, Кафку терпеть не могу, а женщин я не уважаю, а ЛЮБЛЮ!
Я знаю одного... но он уже занят..)
Сергей шнуров прям ваш варик))
Сергей Шемякин
Кафку едят, а не читают, неграмотная!
Марина Мурка
Слишком много "чтобы"... Утрачен реализм.
Еще и уважать? Блин. Совсем тетки офигели... 8/
Это я!))
С Кафкой конечно же будет потруднее найти. )
А вот по остальным параметрам найти можно, но сейчас это такая редкость, что даже и не знаю. )
а зачем его читать
мне Хайдеггер нравится, прости (
4 и 5 абсолютно несовместимо.
У меня есть собрание сочинений Кафки)
Антон ***
Соответствуй запросам - будь фотомоделью с 5 размером груди, умей делать дофига всего и т. д. в зависимости от того чего ждешь от мужчины))
Лариса Мороз
Не факт что Вы мне понравитесь
Галина *
а как же я ?
Лилия Калытюк
ищи какого нибудь очкастого задрота
Ну я не русский, но славянин. Не пью, не курю, нафиг кафку, лучше Толстой или Достоевский, но уважаю и обожаю девушек.
Elchin Hasanov
Соответствую всем требованиям... но, я не русский :(
В мечтах, мыслях и сердце))
Маша Белунина
Хватит ныть
На облокав, В мечтах, ив реальной жизни, и сердце, и в снах. Ну а еслы ты хочеш увидеть такого мужика. найди когда в гугале!