Прочие взаимоотношения
"Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее. .."А вы, если расставались, то как ?
Как бы не уважал Мч женщину, если он не обладает стержнем, расставание будет болезненно... Не каждый обладает силой отпустить женщину достойно, до последнего цепляясь за отношения! если разрыв происходит не по причине новой любви женщины (от того, что она не верит в отношения между ними, например обычное НЕДОВЕРИЕ, а Мч непонимая её не хочет меняться, не идёт речь о :я не буду ругаться, я не буду пить водку, я не буду принимать наркотики, я буду помогать тебе... речь идёт о изменении или приобретении самого стержня в Мч) - особенно болезненно для Мч... сопротивление растёт и Мч в негодовании способен на всё: унижение, оскорбление, обвинение и многое другое... он не отпускает время от времени показываясь ей на глаза, интересуется её жизнью, действуя всевозможными способами ради того, чтобы вернуться в прежние отношения... Когда же женщина уходит к другому Мч, он переносит это легче, чаще уходят в запой, если стержень есть, то находит силы для следующих отношений, если нет заканчивает свою жизнь не выходя из запоя. чем её и заканчивает. И при чём здесь уважение к женщине, если эмоции зависят именно от Мч? От его бессилия (отсутсвия стержня) может быть всё, вплоть до убийств женщины...
Молча.
Расстались, без взаимных оскорблений!
Больно! Не знаю.
Никогда не унижал. Первая и вторая жены наоборот пытались, при том, что уходил не к кому-то, а просо уходил.
Думается низко это.... мелочно как-то.
Я всегда уходила по англиски, не прощаясь, но однажды меня не отпустили и теперь мы уже год замужем и счастливы.
Только НАСТОЯЩИЙ и СИЛЬНЫЙ и УМНЫЙ мужчина, может расстаться с женщиной, не унижая ее. ..
Достаточно быть мужчиной, а не ребенком переросшим. Уважать себя, а потом уж и женщин.