Прочие взаимоотношения

А мужчины уважают женщин, с которыми они не могут позволить себе интрижек? ))

S. K
Всем хочется стабильности. Мы ищем ее в быту и на работе, но особенно болезненно воспринимаем непостоянство в отношениях. Скажите, кто из нас не мечтал о вечной любви? Всем хочется раз уж вышла замуж, так прожить с этим человеком всю жизнь, родить и вырастить с ним детей и внуков и умереть, если не в один день, то хотя бы в одно время. Но можно ли уложить в рамки такое призрачное чувство, как любовь. Можно ли дать обещание любить?
Фаиль *****
Лучший ответ
Саша Воротынцев Мы не можем контролировать свои чувства, не то что чужие. Поэтому ожидать вечного не приходится. А как хотелось бы!!!
Фаиль ***** Ты на чей стороне? !
А за что их уважать?))
Жанат Т.е.
Жамбул Есеркепов Не поиграла в интрижку и не дала!... Судя по вопросу.
они их побаиваются))))
Мужчины уважают женщин.
Даша Псарева
Нет, здесь другое.. ))
Сергей Таныгин
конечно, я же тебя уважаю)
Я себе жену такую ищу.. наблюдаю оцениваю какая она со стороны)
Сергей Таныгин Тогда можно в ломбард пойти оценщиком))
Нормальный мужик баб в принципе не уважает, считает их существами второго сорта.
Елена Гудкова
лучше не стремиться добиться уважения мужчин... начиная уважать. они перестают хотеть...
Nikolay Starshinov
У мужчин бывают разные цели, да и сами они разные. Поэтому ответ расплывчат.
В наше время редко встретишь мужика, который бы уважал девушек. Сейчас они только и ноют о продажности девушек, особенно нищеброды.
Уважаю людей за определенные человеческие качества и пол тут не играет ни какой роли!)))
зависит от женщины. есть за что ее уважать? так же и о мужчинах..
Если мы с какой то женщиной не интригуем-это не значит что мы её уважаем. Мы можем её просто игнорировать как женщину. Воспринимать иначе так сказать. Но есть ещё серьёзные - таких да уважаем ( в этом случае). Ещё если женщина является женой друга - тут точь без интрижек а на серьёзе полном (друга не предашь).
Мужики разные бывают, кто он внутри, т. е. "Мужик" или подобие его... Но и от женщины зависит тоже, как мужчина будет к ней относиться... Вообще каждый или почти каждый мужчина должен относиться к женщине, не важно кто она, с уважением и вниманием! Бывают, конечно, исключения и со стороны женской половины, и с мужской.