Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина содержать женщину, с которой живёт?

KK
Kiril Kirilov
83 950
Шё я Вам хочу сказать! Таки ДА!! ! И дай бог ему возможность заниматься етим.)))
Елена Вахнина
Елена Вахнина
6 607
Лучший ответ
это только в том случае если у мужчины правильные понятия...
Я думаю хотя бы на хозяйство деньги он должен давать
Этот глупый вопрос возникает там, где нет любви ))))))))))))))
Dauren Sapiyev
Dauren Sapiyev
78 326
Kiril Kirilov Враньё))
Kiril Kirilov ))))..можно поспорить на тему "возникает там, где нет любви"...))...фиг, неправда!)
Мужчина может баловать женщину подарками, сюрпризами, помочь в трудную минуту, а содержать можно свинью в сытости и тепле
Kiril Kirilov бе-бе-бе...грубо..
Разные бывают модели отношений, главное, чтобы и Вам и ей было комфортно. Если кто-то оплачивает счета другого, то он скорее всего ожидает верности, заботы, уважения и много чего другого. Говорите об этом честно.
Я думаю, это им решать. Если у неё акулий аппетит, хрен ли бы я надрывался. Помочь, да. Содержать, нет.
Нет, в данной жизни люди должны только своим Родителям и БОГу .
VM
Vika Melnik
19 651
То что не в браке - Обязан . Или брать большую часть расходов на себя . Т. К. жить вместе или быть любовницей предлагаем мы, И с какого перепугу женщина должна тащить и себя и любовника . Не моешь содержать иди и ананируй . Привет!!!))))
Boris ))))
Boris ))))
18 697
Kiril Kirilov Привет)
вообще никому никто не должен))) )
каждый делает как считает нужным))))
Личное дело каждого. Как договорятся и смотря какая ситуация у них.
Проституцие попахивает, иначе как назвать плату за секс. Я то не против, но только на этом всё и заканчивается
ОМ
Оксана Матяш
14 007
конечно, если он мужчина)
Гүлнұр Төлеген
Гүлнұр Төлеген
10 518
Он никому ничего не должен !!!
Если он сам хочет, то почему бы и нет !!!
В данном случае Мужчина и Женщина могут сесть за мирный стол переговоров и обсудить денежный вопрос -
Если обе стороны придут к общему мнению, то все ОК !!!Называется, разобрались !!!
Нужно сразу решать проблемы, чтобы не копить в сердце обиду на партнера !!!
Партнер ведь-не экстрасенс, чтобы читать чужие мысли !!!
Анатолий
Анатолий
6 137
однозначно!!!!
если "живет", я подразумеваю, что у них гражданский брак, общая квартира и тп, естественно, они должны иметь и общий бюджет в зависимости от своих доходов.... Если под словом "живет" Вы подразумеваете просто встречи, то он не обязан ее содержать
Мужчина и женщина должны зарабатывать примерно 50 на 50. Только так возможны отношения двух РАВНЫХ САМОДОСТАТОЧНЫХ личностей. Финансовая независимость это основа счастливого брака.
Домохозяйка - это узаконенная содержанка и тунеядка. Все прекрасно знают, сколько времени занимает необходимая работа по дому (купить продукты при наличии машины, приготовить на неделю, постирать в стиралке и убраться с помощью моющего пылесоса) - у нас с женой всё это занимает от силы 3-4 часа в неделю в две руки. Остальное время - это тунеядство домохозяйки.
То же самое с декретницами. Нормальный человек за неделю безделья с ума сойдет. А не работать годами - это деградация чистой воды. Есть женщины, которые совмещают грудных детей и работу на дому, оставаясь при этом женщинами и интересными личностями (сам дружу с такой, знаю не понаслышке) , а не деградируя в "овуляшечек".
Игорь Зуев
Игорь Зуев
2 248
moi otvet da, da,da
Svetlana Lavrientieva
Svetlana Lavrientieva
2 221
если есть совместное жилье- по любому должны быть деньги- эдакий "общак" на бытовуху. ну а себе оставить на мелочи....)))))))
если дама выставляет такие требования - выше содержанки ей не подняться....
Марат Ъъъ
Марат Ъъъ
1 202
Не знаю. Я вот и себя содержала, и двух детей, да и "мужчину" временами. Возможно, мне не повезло... Хоть бы кто-то посодержал! Ну хоть недельку!
Да, Если женщина того стоит.