Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина содержать женщину?)) Всем привет !))
Нет не должен)) если только не выбирал в жёны куклу)))
Алексей Михайлюк
Приветик!
Если хочет.. . Здравствуй, мой Друг! Рад Тебе!..
..Можно подумать ты согласишься дома сидеть балванкой))))
Алексей Михайлюк
Целую тебя лапуля .
а это всё зависит от её желания )))))улыбаюсь )))
Алексей Михайлюк
Доброго вечерочка милая моя Танечка! Настроения)) Целую...
Как то не хотелось бы, чтобы кто то содержал. Картинка грустная получается, все покупки только мужчиной. Сиди и жди, пока тебя обуют, оденут, накормят и при этом спросят, а ты вот что тут целыми днями сидишь и чем занимаешься? Да и о чем мужчина будет говорить с такой женщиной, вот это самое интересное.. . В общем в моем представлении это золотая клетка и желание из нее убежать.
Вопрос спорный... Смотря кто и что хочет от жизни....
На мой взгляд, нет. Наверное к материальному благополучию оба должны стремиться.
Он обязательно должен финансово вкладываться в отношения, иначе это альфонс. Другое дело, что это может быть разными способами. Например - они живут у нее, а он дает деньги на питание. Или, он не дает деньги, но они живут в его квартире. Или они снимают квартиру пополам, он оплачивает продукты, она коммуналку. Мужчина должен денег давать всегда чуть больше, чем женщина.
Никто никому ничего не должен))
По уму должен. Мужчина ловит мамонта. Жирного и лохматого. А женщина заботится о мужчине, доме, детях. Но так далеко не всегда бывает. Зачастую женщина работает, а главное зарабатывает и устает больше мужчины, но по прежнему заботы, жрачки, уборки, вонючие и орущие детишечки на ней. А то и муж алкоголик и лодырь.
конечно. мужчина в первую очередь добытчик и защитник. если он не может содержать женщину и семью в целом, то он теряет свою мужскую сущность.