Люди женятся именно для любви, поддержки и чтобы всего добиваться в жизни вместе. Благосостояния в том числе...
Я считаю, что семья — это такое совместное предприятие по противостоянию жизненным трудностям...
И муж не обязан содержать жену, может, но не обязан...
Только если жена в декрете или же больна...
Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина содержать женщину?
не женщину а семью)))) А иначе женщина будет как тачка, на которой мужик гоняет и содержит)))
Мужчина отвечает за отношения.
Мужчина у которого женщина ни в чем не нуждается- он другого уровня. потому что он вкладывается в нее. Для него это честь видеть свою женщину счастливой.
Ильнара Хакимьянова
Ага, предназначение вламывать на шкуру. А у женщин по твоей логике предназначение паразитировать. Тот кого ты описала это вообще не мужчина а ебаный каблук и бабораб который себя не ценит. Мужчина который себя ценит никогда собой пользоваться не позволит. Так что про все эти вкладывания говорят тупые, ленивые, нищие проститутки.
Александр Субботин
А женский вклад кроме писюндры вонючей каков?
Вопрос задан не корректно!
Вопрос-то в том: а МОЖЕТ этот мужчина хотя бы СВОИ потребности обеспечить? Прежде чем он решит взять ответственность ещё за кого-то... за семью, за жену, за детей... за собаку (или кошку, или попугая, или черепаху) в конце-то концов...
Ильнара Хакимьянова
Занятно что женщины идя под венец себе такой вопрос никогда не задают, потребляди они и в африке потребляди.
Нет
Никита Волков
Дрочер
Своих - обязательно.
Если она его содержанка - конечно...
Если они вместе - семья, то они должны развиваться оба, как и оба вносить посильный вклад в благополучие семьи.
Жену и детей, да. А вообще, как договорятся на берегу. В одной семье оба работают, детей распихают по бабкам / нянькам, а в другой семье дети в приоритете и мама сама занимается ими. Так что если мужчина не хочет, чтобы его детей воспитывали левые люди, то он должен содержать свою семью сам.
Ильнара Хакимьянова
Ну то есть муженек в данном случае в воспитании не участвует а просто наемный раб на хотелки иждивенки и наебыша. А женушка живет транжиря денюжки, воспитывая очередную золушку или маменькиного сынка бабораба а частенько даже и поебываясь на стороне. Да ахереть просто какая мечта всей жизни сдохнуть на работе на вот такое дерьмище.
Если да - то будет трахать в одностороннем порядке без взаимосогласия.
Зачем голодранка вообще вступает в брак? В старину родители были не дураки и женили детей по уму заботясь о преданном и родословной брачующихся. А сегодня каждая голодранка мнит себя богиней и считает что за ней бегать должен обеспеченный мужчина и осыпать ее брильянтами.
Если любишь, будешь иначе она уйдёт к более щедрому
В наших реалиях это физически невозможно, сколько бы у вас пуканы не горели от мифических содержанок, которых никто не видел, но которые вас бесят. Таковых фактически не существует. Средняя зарплата на Руси 20т. р. На эти деньги невозможно питаться, покупать предметы гигиены и быта, оплачивать коммуналку двум и более людям. Учитывая что ещё приходится помогать родителям, потому что они тоже не могут жить на пенсию в 13т. р. Чтобы один супруг содержал другого нужна зарплата как минимум в 50к. А ты таких много лично знаешь? Вот и я нет. В моём посёлке максимальная зарплата 23-25к, а цены как у вас в городе.
Людмила Старкова
Это, конечно, ужасно, но, поверьте в больших городах достаточно семей, где мужчина в состоянии хорошо зарабатывать, при этом не подыхая на трёх работах. Но, конечно, по сравнению со всей огромной страной это капля в море
В нормальной семье, кроме детей не должно быть иждевенцев, женщина должна быть помощницей мужчине, а не сидеть у него на шее
Должен только себе !