встречался с женщиной 1,5года, отношения были отличные, вроде бы по всем признакам она была во мне очень заинтересована, дело шло к моему юбилею 35лет. она меня спросила - что ты хочешь? Я ответил, что хочу получить в подарок от "любимой", наручные часы Морис Лакруа, она сказала - Конечно! улыбнулась и пропала из моей жизни навсегда (((
вопрос: ну вот почему бабы такие жадные, даже из за своего мелочного жлобства готовы прервать хорошие отношения? любовь для них получается ничто, пустой звук?)
Прочие взаимоотношения
поведать вам мою душещипательную историю отношений с женщиной, от которой я не могу прийти в себя до сих пор? (вн
Мля вы все такие тут смешные, наивные, ждете любви от женщин, да нет у них такого чувства, если и есть, то только по отношению к своему ребенку, но точно ни к вам. Я уже писал свинтит, только ее и видели, к более выгодному человеку, вот и вся любовь или будет с вами в качестве приставки, потому что больше приставляться не к кому, пока... а как только замаячит на горизонте экземпляр получше, до свидос "любовь моя".
Восхищён скромностью. Все жэе автомобиль Бентли или Ягуар заказал.
А чего луну с неба не попросить..
Наталья Шевченко
луна не реально
Блин, могла подделку китайскую заказать и подарить))
Шо за?!))
Ты ж все равно не отличишь)))
Шо за?!))
Ты ж все равно не отличишь)))
Наталья Шевченко
оо.. я как нищеброд, очень хорошо разбираюсь в оригинальных часах )
не вижу проблемы в часах до 100 тыс рублей
себе в прошлом году подарил на новый год тиссот скелетон желтые
на крайняк можно было отшутится, и да бабы такие жадные, деньги есть у самих а подарить что то или купить даже одежду новую для мужчины своего до 3 тр жаба душит.
я тебя понимаю, а когда им покупаешь что то, то им пофиг, еще борзее становятся
Далеко не все и далеко не каждая… но ты тоже даешь… часы за 200 - 500 тысяч просить в подарок…
Наталья Шевченко
она в то время продала машину. деньи у неё были
Ты просто болван. Это ты ей должен был подарки делать, а не она тебе. Ты же мужчина.
Наталья Шевченко
а как же взаимность?
может она мужу всю зарплату отдаёт..))))