Прочие взаимоотношения

поведать вам мою душещипательную историю отношений с женщиной, от которой я не могу прийти в себя до сих пор? (вн

встречался с женщиной 1,5года, отношения были отличные, вроде бы по всем признакам она была во мне очень заинтересована, дело шло к моему юбилею 35лет. она меня спросила - что ты хочешь? Я ответил, что хочу получить в подарок от "любимой", наручные часы Морис Лакруа, она сказала - Конечно! улыбнулась и пропала из моей жизни навсегда (((
вопрос: ну вот почему бабы такие жадные, даже из за своего мелочного жлобства готовы прервать хорошие отношения? любовь для них получается ничто, пустой звук?)
Мля вы все такие тут смешные, наивные, ждете любви от женщин, да нет у них такого чувства, если и есть, то только по отношению к своему ребенку, но точно ни к вам. Я уже писал свинтит, только ее и видели, к более выгодному человеку, вот и вся любовь или будет с вами в качестве приставки, потому что больше приставляться не к кому, пока... а как только замаячит на горизонте экземпляр получше, до свидос "любовь моя".
{*^*викулька*^*} ***
Лучший ответ
Восхищён скромностью. Все жэе автомобиль Бентли или Ягуар заказал.
Колян Колосков
А чего луну с неба не попросить..
Наталья Шевченко луна не реально
Блин, могла подделку китайскую заказать и подарить))
Шо за?!))
Ты ж все равно не отличишь)))
Наталья Шевченко оо.. я как нищеброд, очень хорошо разбираюсь в оригинальных часах )
не вижу проблемы в часах до 100 тыс рублей

себе в прошлом году подарил на новый год тиссот скелетон желтые

на крайняк можно было отшутится, и да бабы такие жадные, деньги есть у самих а подарить что то или купить даже одежду новую для мужчины своего до 3 тр жаба душит.

я тебя понимаю, а когда им покупаешь что то, то им пофиг, еще борзее становятся
Сергей Да
Далеко не все и далеко не каждая… но ты тоже даешь… часы за 200 - 500 тысяч просить в подарок…
Vitalij Lobanov
Наталья Шевченко она в то время продала машину. деньи у неё были
Ты просто болван. Это ты ей должен был подарки делать, а не она тебе. Ты же мужчина.
Наталья Шевченко а как же взаимность?
может она мужу всю зарплату отдаёт..))))