Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к женщине, у которых есть любовник?

Если она замужем, любит мужа, а любовник тоже женат.
Это напоминает известный фильм "Санта Барбара". Измена это грех, который может отразиться на детях или внуках!! ! Такое не приемлю, не в какой форме. А любовью там, и не пахнет!!!
Ольга Ложкина
Лучший ответ
Сергей Коликов считаю, что Ваш ответ - лучший!
Нормально, чаще это вызвано жизненной необходимостью.)))
Отличное!
Она - опытна.
Галина Скрываю
с пониманием отношусь к её семейным проблемам... не суди, да не судим будешь... и... никогда не говори НИКОГДА,,,
Половое.
Шалава, она и в Африке шалава. Но вот замужняя шалава-это мерзотно достаточно. Как так можно себя не уважать.
Виктор Ездаков
Любящую женщину за волосы в постель не затянешь к другому. Всё это фигня. Ни кого она не любит окромя себя.
Если любит мужа то любовника не будет... Может говорить что любит мужа-но при этом пытается обмануть сама себя.. .
А насчет отношения-сама была такой пока не набралась смелости и не ушла к любовнику, так что я ей сочувствую, мужчинам в этом случае намного проще..
Бог ей судья - уж мужа она точно не любит!
дура похотливая
Ирина Венина
Отношусь положительно.
Это ее "система координат".
Респект)
запутала совсем))) )
Если есть муж которого любишь, зачем еще кто-то?
Ну допускаю какие-то крайние варианты... импотент... ампутант ...даже не знаю что еще)
Нормальное.. иногда это случается..
Irakli Ika
...молодец!!!!
От хороших мужей жены НЕ УХОДЯТ!!!! Если ушла -значит так было надо. Умница!
Zokha Asadov
Положительное-я сам такой.
Aleksandrina Paraschenko
олх не судите....
Elena Troyan
Любви должно быть много. ПОЛОЖИТЕЛЬНО,
Дима Сафин
Что ж теперь на костёр её?! Это её дело!
Это их ЛИЧНОЕ дело!
огрызаются только те кто втайне сами такого хотят.. .
раз уж так получилось, с этим ничего не поделаешь... любовь не вечна..
Фе,я Suki Da
как можно любить двоих? любовник новерно для развличение ...
если у нее есть любовник, то мужа она точно не любит !