Прочие взаимоотношения
Что Управляет Замужней Женщиной....У Которой Есть Любовник ???
помутнение рассудка! ))))
Чувства...
Здоровье у всех разное! -это один из вариантов!
Просто похоть - это тоже вариант!
Просто деловые отношения с мужем - возможный вариант!
Володь, и главное - если это устраивает обоих - то на фиг это объяснять?
А ежели имеются притензии - то их стоит обсуждать, а не искать выход на стороне (это не всегда есть правильный выход!)
Просто похоть - это тоже вариант!
Неудовлетворенность
Жажда страсти
Желание гореть
Томление
иногда скука
Жажда страсти
Желание гореть
Томление
иногда скука
Недополучение ярких, острых эмоций.
глупость и острота ощущений
Я думаю, что неудовлетворённость.. . и не только физиологическая....
низость
желание быть любимой
Я думаю, что чаще всего это желание еще раз почувствовать себя любимой. Если в семье полный порядок, умная женщина любовника не заведет, ведь от добра добра не ищут.
поиск идеальной жизни... .
проще гонятся за мифом, чем принять то что есть...
И все таки я думаю, любовник - от слова ЛЮБИТЬ.... Может эта самая ЛЮБОВЬ где-то потерялась в семейной жизни.... Кто его знает.. . У каждого по своему...
инстинкт охотницы))))
скука в семейной жизни и желание ее забыть хоть на время
похоть
Читаю ответы и офигеваю. Если муж идет к любовнице, то им низменные желания управляют и он кааазел. А если жена идет налево, то ей управляют исключительно эстетические чуйства (Жажда страсти, Желание гореть, Томление, Темперамент и пр. х-ня). ТАК ВОТ НИ ФИГА: ЕЙ УПРАВЛЯЕТ ЕЁ ЛЯДСКАЯ НАТУРА!
Нехватка чего-то в браке: любви, секса, приятных эмоций. Причин может быть масса.