Прочие взаимоотношения
Как вы думаете имеет ли право замужняя женщина живущая с мужем-требовать от своего любовника что бы он не ночевал в
одной квартире со своей законной женой????
я бы такую послал в пешую сексуальную прогулку
А её муж что выгнал на улицу? Иль там любовь настолько мозг иссушила что только собственица и осталась.
ахахахаха)))) ) любовница не имеет никаких прав вообще.. впрочем ровно как и любовник!!!
если она полная идиотка, то имеет
нет разумееться. с какова перепугу то?
нет!
ДУРА КАКАЯ-ТО.. . ОНА И ЗАМУЖЕМ И С НИМ СПИТ, А ЕЩЕ И ТРЕБОВАНИЯ ПРИДУРКОВАТЫЕ ВЫДВИГАЕТ.. .
Я БЫ НА МЕСТЕ ЭТОГО МУЖИКА БЫЛА СОЛИДАРНА С КАПИТАНОМ КРЮКОМ).
Не имеет, но требует...
А где же ему ночевать? С ней и её мужем чтоли? Я в шоке! Это надо же-своего имеет, и ещё чужому диктует условия... отвращая от жены... По морде бы такой надавать! Всем бы бросить её,чтоб не пыталась-сразу на двух стульях усидеть!
Ну только если любовник ей надоел и она хочет создать ему дополнительные трудности.
Конечно не имеет. Где же ему ночевать то
Тю!!!
а она разве имеет на что то права? отымели и бегом под бок к мужу. но.. "все тайное рано или поздно становится явным" _сократ .
тогда пусть снимают хату и ночуют вместе.
Что-то требовать мы все имеем право, только вот ли всегда они обоснованны и будут ли удовлетворены
Это она где такого лоха нашла?
Если ума-ноль то требовать можно что угодно
забавно наверное работать на 2 фронта! а вообще тогда и он вправе вам говорить чтоб вы с мужем не ночевали