Прочие взаимоотношения
Женщины, а вы обсуждаете с подругами своих любовников, их сексуальный потенциал, как это обычно с друзьями делаем мы???
нам не нужно пускать пыль в глаза перед другими.. . как это делают мужчины привирая...
У меня подруги несколько другого уровня воспитания. Вопросов таких не задают и ничего подобного не рассказывают. Есть темы поинтереснее.))))
Мы ими МЕНЯЕМСЯ))))))))))))))))))) )
а потом сверяем впечатленияяяяя...)))))))))))))))))))))))))))))))
ужжасно не люблю слушать том, какой длинный или короткий член у избранника моей подруги, как он и где лижет, сколько минут держится и потеет ли у него попа, и насколько красиво смотрится его нос, когда он делает куни.. . соответственно, сама никогда не поделюсь такими вещами.. . и вообще, не считаю нужным рассказывать том, что у меня кто-то есть...
ну когда.. ВАУ!.. то да.. а когда мизинчик.. то и че там обсуждать)))))))))))))))
нет,
они и так во всем завидуют)))
Ага, счаз))) ) шоб увели? ))))))) не дождутся!
Интимности.... -это интимности !!!Это очень личные вещи и они не подлежат обсуждению, в моем кругу общения... .
Только поверхностные нюансы... .
Например... .
- Муж сломал ногу, в гипсу... .
- А сексом занимаетесь ?
- Конечно..., но в первый раз было - смешно и непривычно... .
И ВСЕ !!!
Только поверхностные нюансы... .
Например... .
- Муж сломал ногу, в гипсу... .
- А сексом занимаетесь ?
И ВСЕ !!!
А то як же ж. . Куда ж мы ж от Вас отстанем...
Не думаю что это очень интересно =)
Сексуальный потенциал - нет.
Поведение по отношению к женщине - да, бывает .
( поведение, отношение - сложно объяснить и понять, иногда совет нужен :))
Обязательно, подруги это самые благодарные слушатели, кроме того, ещё и советы дают. А, то!!!!
канечно! при любом удобном случаи!!!