...приукрашиваете,чтобы завидовали или приуменьшаете,чтобы не вызвать у подруг желания воспользоваться вашим МЧ или вообще отбить его?
Только не обманывайте,что НЕ ОБСУЖДАЕТЕ или говорите ПРАВДУ.
К О Л И Т Е С Ь!!!
Прочие взаимоотношения
ЗЛОстные Барышни!Вы когда с подругами обсуждаете интим со своими МЧ,то вы способности своего МЧ в постели (далее)...
А мне лично приятно! Пусть обсудят!) ) (если есть ЧТО!!!!)
да как то нет привычки то такой )) и подруги у меня приличные все ))
они всегда приукрашивают... но слава Богу....
Я не обманываю - Я не обсуждаю.... да и подруги никогда не задают вопросов на эту тему..
а когда нет настоящих подруг, то и делиться опасно.. мало ли как оно обернётся)) )
мы не обсуждаем. мы просто делимся иногда. . без всяких там насмешек злых.. иногда же и странности бывают. . такое в себе как то и не удержать)) )
а парни то делятся ещё поболе нашего и ни один не скажет, что у него оболмчик случился)) )
ну не все, не все. согласна)))
Может по молодости и по дурости обсуждали))) А счас.. нииии.. закрыта туда дверка)))
ничего мы обсуждаем - что мое то мое)))
не люблю молоть языком)))) сразу предлагаю попробовать))))))
я не обсуждаю мужчину дабы не пиарить его. обойдется.
я только с любовниками обсуждаю и ставлю в пример)))))) )
привет)))))
н7икогда не обсуждала с подругами интимные вопросы...) ) и всегда коробило, когда другие выплескивали это на меня....))
не буду обманывать ---я не говорю с подругами на эту тему, и вообще не понимаю эти разговоры, и моё личное это-- ЛИЧНОЕ и оно всегда останется за кадром, а верить Вам или не верить, это уже Ваше личное дело :)
Толян Григорьев
Здраствуй,Вика!
никогда не делилась и не буду ))это МОЁ)))
)))) никогда не обсуждала подобные вещи.) )
думаю у каждого есть грани допустимого в свое личное.. )
ага обсуди! или уведут, если + или осмеют если - стараюсь абстрактно для поддержки темы.
Так они тебе правду и сказали, щас)))))) И там и тут врут)))
Нет. .
Барышни чуток отличаются от мужчин. .
Нам не очень свойственно обсуждать в деталях процесс. .
Но вот эмоции - это да)) )
Их, как раз описывают в красках и с пеной у рта, ну если есть чего описывать)
Барышни чуток отличаются от мужчин. .
Но вот эмоции - это да)) )
Я НИКОГДА не обсуждаю свою интимную жизнь ни с кем, даже с близкими подругами. И думаю так и должно быть
Обсуждают, но хвалить бояться на всякий случай!!))) Здесь тоже обсуждают, но часто в третьем лице или как"бывшего"!!)))
не приукрашиваю и не приуменьшаю:)
Не обсуждаю... т. к. не считаю нужным.... в моем окружении люди порядочные.. если, сама не затрону тему, никто не лезет со своими вопросами... это интимно.... это только для двоих.... пока вот так.... а верить, или не верить, это уж Ваше дело....
о_О у меня одни друзья муж пола.. . ))))))) они натуралы!!!!
От меня слова правды не услышишь, насочиняю аж сама думаю как всё интересно складывается))))
никогда, только мне одной все принадлежит, а остальным и знать не надо
Я эту сторону наших отношений не обсуждаю ни с кем.
я тоже явно не барышня..)
Раз никому не веришь... то за баллом.
А зачем Это обсуждать?? ? Если есть другие темы для разговоров.
Ни разу не обсуждала.. . Причин две.. .
1) Подруг нет... зато умею тайны хранить!)))))))))))) )
2) Наверное обсуждать-то и нечего...))))))))))))))
Токо правду. И немного недосказанности в особо пошлых местах.
Обсуждаю.... т. к. подруг люблю, не вру им, а все честно))))
А зачем обсуждать, я ей его просто отдала и пусть она с ним будет счастлива и пробует пока может, у меня другие планы и планки.... ха.. ха.. ха...
Толян Григорьев
Привет,Стася!Давай узаконим отношения? (В смышке побавлю тебя в контакты)))))))
один мой ухажер однажды говорил обо мне со своим другом и потом имел наглость мне пересказывать обо мне же. Каково?
Толян Григорьев
Он просто тебя не воспринимал серьёзно.Ужасное отношение.Как к шлюхе.
У меня нет настолько близких подруг. Мой любимый человек, он же мой лучший друг, он же в какой-то степени мой родитель) вот с ним мы всё всё всё обсуждаем
я их спрашиваю - мастурбируете? - а они краснеют ржут и говорят НЕТ! врут! ну и как после этого с ними говорить об интиме... а мне б хотелось... для повышения уровня образованности!
Настоящие отношения стараюсь не обсуждать, а прошлые могу обсудить, но только положительно. Если отрицательно, то себя унижаешь, вопрос возникает, а зачем ты с ним если он плохой? Поэтому только говорю, что он был супер. А вообще что тут обсуждать то, в одних руках это тряпка, в других шланг, а третьих твердыня. А проще сказать реакция на одну такая а на другую такая, вот и судите, с этой слабак в постели а с другой гигант.
да говорю как есть, в последнее время что-то не те любовники попадаются.. так что в основном меня жалеют) ) ну я от этого ничего не теряю, на моего МЧ не будут заглядывать.. а от рассказов мне всё-равно а им приятно)))
обсуждаем только полученные эмоции а детали это уже слишком личное
упаси Господи обсуждать... .
при чём тут врать? )
сейчас обьясню... .
если сказать, что он в постели СУПЕР-потом жить и бояться, что уведут, если соврать и сказать, что у нас всё плохо-вызвать к себе сочуствие и жалость-оно мне надо?))) ) ни то, ни то-мне не надо... потому в этих разговорах не участвую.... да и меня все барышни приличные-такое не обсуждают в моей компании)
при чём тут врать? )
сейчас обьясню... .
лично я не обсуждаю. у меня есть одна подруга, которой я могу более менее доверять. но интимные вещи - секс с мч, должны оставаться в личном пространстве.
Преуменьшаю!! ! А вдруг правда кто польстится. Морду потом бить!!! (ей что ли)
Я ни с кем не обсуждаю свою интимную жизнь. Да и они особо не распространяются, а я не спрашиваю. Хотя и особо близких подруг у меня нет. ИМХО, интимное должно оставаться интимным.
я правду говорю))))
Никогда не знала, что у мужчин есть способности в постели. Что это? Объясните, хоть будет о чем поговорить с подружками. А то, я всё говорю "муж- импотент". ;о)))))))))))))))))
Лично мне воспитание не позволяет, со всеми трындеть о таких личных вещах.
Не обсуждаем! А смысл? Если с кем то подруге не понравилось, то мне может очень даже понравится и наоборот! Всё сугубо индивидуально!!!
Почему нет.. . можем и обсудить...)) ) Если это мужчина какой-то общей знакомой, которая проболталась о чем-нибудь таком личном.. . Обсудим.. . размер как-то раз по фото оценивали...)) )
Но это единичный случай, в основном это закрытая тема, даже очень.
Бывает конечно, что с лучшей подругой за бокалом вторым вина, начинает делиться личным.. . и конкретно я, говорю то, как все дело обстоит, а если мне есть, то скрыть, то просто можно не рассказывать... =) Зачем же все перековеркивать?
што обсуждать... Не было еще ничего! И вряд ли будет! Это не обсуждается!
Обсуждаем, но смотря с кем. И не вываливаем всё подряд, и говорим только то, что соответствует обстановке. Но если любишь и уважаешь своего мужчину. то не хочется ничего рассказывать.