Прочие взаимоотношения

Называли ли вы когда-нибудь своего МЧ чужим именем?(случайно....)

Один раз. . (( на второй день знакомства.. . ((( но он понял.. . тогда еще не было таких отношений.. . даи я объяснила, что к чему.. . )))) сейчас бы не смогла, только его имя на языке)))
Makcim Zasharov
Лучший ответ
Мне простительно. У меня память плохая. Не только имя но и тело могу перепутать) ржууууЯ
Котя ☺
Нет, никогда.
так как он испанский гранд... то имен у него много.... выбирай любое!! !
сёдни будет ПЭДРО.... или ХЕСУС???? еще не решила...
Dariga Zhanahmetova
Что бы не перепутать их надо называть, котик, солнышко, зайчик.. .
Ни когда не попадешь в просак)))
Оксана Ходос
Ничего страшного, главное при этом "Орбит" жевать...
ха ха ха, как весело !!!да уж, и какая у твоего бедолаги реакция была?? ? а вообще, какая разница, каким именем звать - ведь он у тебя самый самый ...=)) зови их всех - милый, любимый, единственный, чтоб уж наверняка.
2 раза во сне, причем все сны были о нем, но его там по-другому звали почему-то. Вот и объясни человеку!
Алсу Бaриева
)))))))Было один раз! Он сделал вид что не услышал этого. хотя по его лицу было видно что он в шоке))))))) )

А недавно долго вспоминала как зовут парня одного! Смотрела на него в упор и не могла вспомнить его имя)
Бог миловал )))))
Алена &&&&&&
нет) Моего МЧ зовут ИГорь
Но мне везет. Все его друзья (на всякий случай) тоже Игори)))))
Kostuxow