Прочие взаимоотношения

Вот смотрю на интим видео своего бывшего )Думаю может показать его новой пассии. Что она о нем подумает?

Он же такой целомудренный ))
Тимур Шех
Мне покажи.)))
Денис Усенко
Лучший ответ
Вот шантажисты же вы)
никому нельзя верить))
Миша Стоцкий
я бы в первую очередь подумал, а бы зачем это тебе
Alexander Y
без нашего одобрения низя. Видео в студию.
Zasada Zasada
Шантаж... до добра не доведеть))))
Яна Щербина
Конечно покажи, отомсти педриле! Надо действовать сейчас, пока она на него в розовом свете смотрит. Развей эти иллюзии) Хотя, я сторонник мести в качестве холодных закусок, но тут не тот случай) Со временем эффект видео исчезнет и ты выставишь себя дурой если покажешь)

Расшарь на торрентах, другим нарциссам наука будет. Которые любят на видео сниматься))
Ерлан Нуриев
а можно мне посмотреть..?))
Вы же не гусыня, чтобы себя опустить до такого уровня! Вам это нужно? Зачем? кому Вы что докажете? раз уж разбежались, так живите каждый своей жизнью и прекращайте выплёскивать свой яд-себе же на пользу, т. к. то, о чём Вы думаете, как мыслите ни есть позитивная энергия, а чёрная, ядовитая энергия, которая Вас самих и погубит! извините уж! но по правилам "добра" и "зла" это так. И думайте о своей карме...
чего жизнь другим-то портить
Евгений *****
Елена, Вас сегодня прёт. Сходили бы Вы поспали от греха подальше) Оно ведь на горячую руку ничего не решается.
хорошо что бывшего
показуй. мне пох
яже для вас сКОТ макс
Игорь Рычков
Значит еще не отпустила
О О
Оно вам надо?
не будь тварью. он же уже бывший тебе. следовательно, не лезь в его настоящую жизнь) покажи себя с лучшей стороны;)
Roos Rakip