Прочие взаимоотношения

А как вы реагируетет на месть своих бывших пассий?(См.внутри)

моей сестрёнке бывший пудрит мозг.У него есть девушка, он с ней живёт, а раз в месяц вдруг скучает и назначает свиданки!В общем это неважно.Сестрёнка хочет отомстить ему через ЕГО пассию. Я её отговаривал долго.Теперь самзадумался, может пусть сделает и успокоится?
пуская по озорует немного)))
Роман Корбачков
Лучший ответ
Потом пассия захочет отомстить Вашей сестрёнке, глядишь, превратимся в корсиканцев с их вендеттой, или горцев с их кровной местью.
Только унизит саму себя.
Врядли ее это успокоит.
Потом еще больше переживать станет.

Жизнь - бумеранг. Пусть бывший живет своей жизнью, а она своей, пусть сменит номер и избежит общени с ним. Лучшая "месть" - забыть :))))
Михаил Лаврик
смотря как она мстить собирается.... Если через его девушку, то глупо--он отряхнётся и третью себе найдет!!!! если уж делать больно-то ему самому... а не устраивать соперничество между девочками.
пусть просто расскажет ей, что он свиданки на стороне назначает...
A.s. Starcev
дурочка она у тебя. по шее и пусть дома сидит )) шутка. так она вообще одна останется.
набить морду бабнику за сестру!
Замкнутый круг: потом пассия отомстит ей, и вновь появится повод отомстить пассии, а бывший будет наслаждаться битвой за него. Самое лучшее - игнор- звонит- ответ Вы ошиблись и привет!
спроси её а нафига ей это надо? пусть лучше свою жизнь устраивает чем к другим лезет, а когда у неё будет свой парень он не даст тому придурку так себя вести, проучит разок и всё нормально будет. Не стоит ей руки морать, уббеди её что ей этого не надо.
Акния Женис
Пусть устроит пакость!! ! ей надо выпустить свой пыл))))