Прочие взаимоотношения
А почему южные считают своих женщин уродками??? См. внутри.
Вот почему, если парень из южных, рядом с ним обязательно блондинка???
В смысле южным? Я вот живу на юге России, мне блондинки как-то не особо. Не в моём вкусе :)
Блондинки просто дешевле, а свои слишком дороги! :)
Им нравятся противоположное то что есть у них на родине... диковинка... эксклюзив, так сказать... хотя данные слова не для девушки, я думаю...
секс у них с нашими блОндиками, а женятся строго на своих
Блондинки симпатичнее...
Потому, что без мозгов (с мозгами девушка тупо с ним не пойдет)!!!!
за белых калым не нужен, да и родичи не порежут.
Ну это не так уж обязательно: ) Мне, например, тоже больше нравятся жгучие брюнеты:)))) Просто свои уже поднадоели, хочется разнообразия:)
Они не считают своих женщин уродками, многим еще в детстве находят будующих жен родители. Ну, а блондинки для развлечения.
Если поставить рядом их женщин и наших - ответ будет очевиден.
Это ты откуда накопал такое???? И кто тебе сказал про южных, Ну-ка, сиди в своём ГНЕЗДЕ, я к тебе уже иду!! ! )))))) Я и блондинка и крашенная!!!! Ставь самовар!!!!)))))
Igor Bracs
Вы-первых: судя по Аве Вы брюнетка.
А во-вторых: лично я Рыжих предпочитаю.
Так глупую блондинку проще соблазнить разными обещаниями!!!
ну это, если им очень сильно повезёт (южным) ))
со своими у них секса до свадьбы нет !!!а с блондинками они спят !!!
видимо ему надоели южные брюнетки
они не считают их уродками.
они могут спать со своими только после свадьбы.
а в России кто с кем и когда хочет.
Тем не менее женится предпочитают на "Своих"...
Это они друг перед другом, южные женщины совсем не уродки.
ну парни из юга для них блондинки это куклы а женятся они на норм девушках обычно насвоих