Прочие взаимоотношения
почему люди предпочитают ставить разные картинки....см внутри
или фотошоп на аватарки,а не свои личные фото,такими как они есть??и как повашему мнению лучше?
из-за комплексов, из-за того что не хотят чтобы их воспринимали только по внешним данным, ведь в интернете важнее какие у человека качества и как он умеет общаться, а не то как он выглядит..
ну кто же себя страшную в свет покажет )))))))))))))))))
У меня мое личное фото стоит. Мне нечего прятать. Любите такую, какая есть. Или не любите))
Да конечно.. не соглашусь с некоторыми.. .
У меня постоянно фотка стояла просто разнообразие хочется.. .
А кому интересно посмотреть на меня, для этого есть мир ...
а у меня была картинка, а сейчас охота стало - свою поставил (все меняется)))))))))))
У меня на автарке моё второе "я"...а кому интересно могут и в "Мир"заглянуть...
А ты у себя спроси самой!,,, хотя ответов много на этот счёт!... Я меняю постоянно авку))),... есть и собственные. . так что тут и заморачиваться не стоит!... всё отлично.... всё в поряде))
Потому что они немогут свою красоту показать миру
у меня на аватарке моё фото ...это я в Москве на набережной ...если ставят чужие фотки - значит неуверенные в себе человеки ))))))) или что-то скрывают ...
в розыске)
а я считаю что не обязательно ствить свою фотку! ! У каждого своя причина! ! Может какая-то картинка отражает его внутренний мир? кому-то не нравится большой нос! я вообще поставила свою 100 лет назад и просто лень выбирать новую аву, пусть даже свою!
Я себя и так постоянно в отражениях вижу.... а фотка, кто захочет - в Мир зайдет)))
лучше свое фото.. есали человек ставит не сове фото или картинку.. то просто он неуверен в себе..
а мне все равно) у меня когда своё фото стоит, а когда картинка, по настроению)) ) а вот когда у чела нет в альбоме ни одной своей фотки мне не нра) ) ну интересно же поглазеть млин)
По разным причинам. Кто-то не хочет быть узнанным коллегами, друзьями, родственниками, кто-то боится показать себя, кому-то просто нравится картинка. Им так проще.
Я свое поставил ни кого не нае.. ал.
Можно ставить что угодно, но личные фото должны быть доступны каждому. (хоть одно) Иначе идите в аську.
ЗЫ: У меня моё.
незнай как некоторым, а мне нравиться когда у человека стоит свое фото, т. к по нему видешь с кем ты общаешься.... а когда картинки ставят, на ум приходит, что они комплексуют по поводу своей внешности....
..если им нравится.. почему бы и нет. . но у меня своя фотка стоит..
а у меня тоже мое фото стоит!!! !
а зачем скрывать!!!! не понимаю!!!
А фиг его знает
Лучше когда своя стоит, хоть видно с кем общаешься!! ! А фотошоп ведь сути то не меняет, человек то ведь тот же остается, просто немного маленькие недостаточки убираются!)))
Просто иногда не хочется открываться! Кто захочет узнать о человеке, обязательно попросит фото!
Мне кажеться лучше ставить реальные фото!!!!