Прочие взаимоотношения

Всего два маленьких вопроса ++ две картинки ...(всё внутри) >>>

Почему что изображено на этом фото ...здесь всё прекрасно... так светло... и всё как бы чудесно ?

...И почему здесь всё так ужасно.... считается унижением.... и.. подлостью или ещё какой то низостью ???

Мне интересна разница мнений.... Почему так принято считать ?

Или у вас другая позиция на этот счет? Так расскажите мне... мне было бы очень интересно... .

И не берите во внимание.. что на первой картинке.. . мужчина например признается в любви.... или делает предложение... а на второй картинке вроде как изображено что женщина за что то там провинилась... не в этом суть... просто других... фото не нашел... .
потому что общество у нас постепенно под баб прогибается. мужчина стоящий на коленях - это нормально, женщина стоящая на коленях нет, ей гордость не позволяет. мужчине подходящий к женщине познакомиться это нормально, женщина подходящая к мужчине познакомиться нет, ей гордость не позволяет. женщина оскорбляющая мужчина это нормально, мужчина оскорбляющий женщину нет, у нее гордость. и все в таком духе.
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
На втором снимке. во взгляде женщины нет унижения! А на первом-это всего лишь шутками!
Виталий Чернов
Интересно порассуждать.. .
Мужчина на коленях перед женщиной никак не унижается и при этом не принижает её положения, а как бы возвышает её,как это свойственно делать всем влюблённым-возвышать предмет своих чувств
На втором фото наоборот, эта поза как бы показывает свою власть над женщиной, оказывая покровительственность без выбора, при этом делая её беспомощной. Ну а то как он держит её голову и её затравленный взгляд и ещё кое что в штанах полностью вычёркивает (для меня) какую то страстную, чувственную подоплёку снимка. оставляя только плотское...
Nataly L
Владимир Тиунов Да, дело в позе. спасибо, что натолкнули меня на эту мысль.
Действительно.. надо было поискать
Лукавишь, Ты да не нашел ((( с трудом верится
первая-легкая и светлая
вторая-...лично мне напоминает мою собаку когда нашкодит....
Елена Баженова
Первая это считается романтикой, а во второй явно идёт принуждение поэтому о красоте и романтичности тут и речи быть не может.
короче))))))) на первоq виноват он, на второq она))))))))) )
ну он козел, ему можно))) а ей нельзя)))) она ж женщина)))))))))))))))
реальное положение дел (т. е. контекст) никто не знает. поэтому, выводы сделать невозможно.
Если на первой картинке как бы чудесно, то на второй как бы реально))) Никакого унижения не вижу, наоборот взаимное желание )))
Мне вторая больше понравилась. Просто я не люблю розовых соплей. Лушче сразу к делу)
А если соль в том, кто стоит на коленях, то мне было бы стремно, если бы передо мной кто-то на колени встал. .
Не знаю почему)))
Osip5450 Osip5450
мораль общества запрещает женщине делать подобные вещи, поэтому и (на второй картинке) выглядит как унижение, преклонение, послушание мужчине.
Fikret Aliyev
Аааа.... хм... я те так скажу.... мужчина и женщина
это всегда война
когда нет, хорошо!, не вопрос!
Но так же можно избавиться в отношениях от интриги
Будет всё преснее и преснее
Пары выбирают вместе. подходит для них определённая модель поведения или ...
Нет... )
Но это.... диалог)) ) а вот когда начинается монолог, то и доминанта
...Превращается в наказание
Так что там про считается- не считается? ? )) ну... женщины любят когда их считают, и заслуженно, слабым полом... но это в плане физическом... и то спорно
Скажу коротко. Разница небольшая. Женщины добиваются грубо изнасиловав, либоохмурив и обольстив ее
Елена Анфимова
не считаю это низостью.... на обеих картинках показаны чувства и ничего унизельного нет в этом))))
Валера Орлов
На первой картинке все выглядит по-настоящему, искренне, на второй - клиент, заплативший за услуги, похоже, не только плотского удовлетворения. Для него это еще и один из способов самоутверждения, по-моему. Она выполняет свою работу за деньги. Это ее и его выбор. В близких отношениях с мужчиной лично для меня это непреемлемо.
Леся Яхина
не знаю, мне они обе не нравятся, не люблю унижать людей ставя их на колени
Нужно быдо искать другие, а то как то двусмысленно все это
Марина Юстус
Честно говоря у меня нет таких ассоциаций типа унижение (на первой глаза не видать, может от садомазо или ей гадости предлагает) , внизу она как бы даже очень довольна и обиженной не выглядит.
на первом фото мужчина просит ДОВЕРИЯ на всю жизнь, он будет защитником, кормильцем ее, их детей и пользователем этого тела, которое ему хочется до помрачения рассудка. женщина понимает, ЧТО ее ждет в последствии, но само предложение ей так нравится, что она закрывает глаза на все перспективы, которые не так уж и радужны. а второе фото говорит, что отношения пошли дальше.
Джаmilя *
Вторая картинка-Подготовка к миньету. Очень хорошо.
Когда искренне любят оба, то нет месту унижению и приклонению.
На первом фото, порыв у мужчины. Второе фото, продолжние любви. .
Слишком утрирован вопрос.
не вижу ничего плохого ни в одной картинке.... и на втором фото девушка не выглядит несчастной.... всё по согласию.... нормально))))
Потому, что ЖЕНЩИНЫ ХИТРЫЕ и устроились так, чтоб им всегда предоставляли выбор!
картинки о разном-реакции разные.
Для меня обе эти картинки - преувеличение. Не обязателтно, для того чтобы показать свою нежность и преданность нужно становиться на колени!
белое и черное, я очень консервативна, на первой свелое чувство, а на второй низменные потребности
Джаmilя * если это отношение между мужем и женой,то нет ни чего низменного.поза номер один на всю жизнь и только для продолжения рода заканчивается уходом налево или в сторону моря.
Да это всё женские происки)) )
Обе картинки нормальные, хоть и разные, но и люди тоже разные бывают)))
Руслан Юдин
Первая картинка - именно картинка, мне неприятно видеть мужчину на коленях, это о много говорит, это наигранное, я не верю в такое, а вот вторая - это чувственное фото, по всему видно, что оба на ней весьма хотят друг друга, вымученное лицо девушки - чисто для эротичности, а если присмотреться внимательно к ее фигуре - она вся горит желанием, равно как и мужчина, позиция на коленях девушки мне более ближе, это для удобства, ) Это мое мнение - никому не навязываю)) ) Вы правильно заметили, на первой все : Как бы..)
Nazgul Shailoobek Kyzy
ни первое не второе фото не унизительно, не люблю когда мужчина становится на колени передо мною. а Девушка на коленях по своей воле она в предвкушении продолжения... просто и то и другое выложено на общее обсуждение, а эти ситуации касаются только двоих
тоже не люблю когда передо мной стоят на коленях,
как говорится, мужчина только в трех случаях может встать на колени: поблагодарить свою мать, напиться воды из ручья и сорвать цветок для любимой.
для женщины нет случаев!
остальное унижение как его не назови.
Мужчины-садисты просто проецируют свои желания в своем поведении. Им очень хочется, чтобы кто-нибудь стоял перед ними на коленях и умолял. Тогда они чувствуют себя на "вершине мира". И становятся как бы великодушными. И ждут такой же реакции от женщин.
Или, возможно, подсознательно такие мужчины считают, что, стоя на коленях, они выглядят жалостливее и смогут выпросить у женщины благосклонность.
Кому-то это нравится, а других унизительные и жалостливые позы раздражают.
|•°Naruto Uzumaki°•|
На обеих фотографиях своего рода игра. И только то, что исполнены они в разных цветовых гаммах может поначалу сбить с толку.
Но ничего противоестественного на втором фото нет - женщина готова играть дальше, это видно по ней.. .
Это просто разные по содержанию эпизоды жизни...
На первой картинки-счастливы двое, и рады друг другу .
На второй картинке- сильная личность подчиняет себе, более слабую Просто показывает свою власть над слабым Эгоистичная любовь .
у меня одно мнение, оба партнера должны друг друга уважать, с этого и нужно начинать долгосрочные отношения.
Выбирая стиль жизни, общество дало понять отдельным индивидам, что не потерпит в этом мире.... двойных стандартов.
И теперь есть два стиля жизни, один всем нам известный.... ванильный, другой.... темный и скрывающий свое существование... ограниченный.
Но в каждом из них, есть люди.... которые имеют свою точку зрения, и свою мораль.. .
Каждая из этих картинок.... лишь последствия.... или часть, этих разных стилей жизни.
Но общество всегда идет на поводу своих предубеждений, и даже не пытается понять... другую сторону.
Но.... я вижу, в этих картинках.... только эмоции, только любовь.... и предпочтение каждого иметь свой стиль жизни.
Разные ракурсы
Во первых цвета фоток. На первой все красочно мужчина в скромном костюме посреди дороги и на коленях, девушка в милом платье и светрике хотя ее поза не искренне выглядит, экстерьер тихая улочка без движения и как он держит ее руки за запястья. Но это я все выжала, так как на самом деле выглядит как попсовый постановочный кадр.
Вторая в ч/б, девушка вызывающе накрашена растатуирована, без бюстгалтера, похожа на проститутку, мужчина выглядит солидней чем первый, интерьер типа отеля. В общем на первой илюзия тепла добра и семейного, на второй власть, преклонение перед властью, и хотя его жест мог бы при других обстоятельствах быть интерпритирован поразному, но тут он значит то что значит.
я считаю, что обе девушки счастливы лишь по своей глупости (если говорить о любви и настоящем счастье) . а счастье в том, что любящие люди должны быть равны (ведь каждый хорош в определенном деле и смысле, нужно делить все: счастье, обязанности, права, проблемы) унижение и преклонение не для меня...
Виталик Урун
Дело не в том, что первый снимок - цветной, а второй - черно-белый (здесь приводились пары противоположных снимков) .
И даже не в том, что на втором снимке на коленях стоит женщина, и это, типа, унизительно, ведь наоборот, мужчина должен стоять перед женщиной.
Впрочем, в некоторых культурах коленная поза женщины считается не унижением, а выражением любви.
А рассуждения о втором снимке, как всего лишь об игре в бдсм, где все по взаимному согласию - это уже домыслы. И не в "звере" дело, и не в том, что мужчина держит ее за подбородок, вовсе не в этом. .
Дело в том, что психология восприятия изображений человека основана на невербалике, то есть на языке поз и жестов.
На первом снимке мужчина, пусть даже и стоит на коленях, но корпус его прям (внутреннее спокойствие и уверенность) , плечи разведены (состояние свободы, счастья и раскрепощенности) , он плотно сжал в своих ладонях руки девушки (решительность) и прижал к своей груди (искренность и уважение) . Эта поза и жест говорит о верности, искренности и уважении. Его поза открыта и поэтому вызывает симпатию и положительные эмоции.
На втором снимке - руки девушки опущены на бедра (смирение) , пальцы разведены (волнение и растерянность) , корпус наклонен вперед (покорность) , плечи сведены (чувство незащищенности) . Ее поза предельно закрыта. Это поза покорного поверженного человека, поэтому вызывает негатив, тем более, что в славянской культуре такая поза - унижение.
И даже если оба снимка - игра и лицедейство, но невербальное восприятие - это главное.
Позы и жесты.. . Именно в этом дело!
Ол
Олька
скорее всего дело в шаблонном мышлении. у всех проявления на те или иные фото совсем разные, что говорит о разности вырощенного в них шаблонов.
потому что тут всё и так понятно
Разница в том, что на первой картинке ОНА - Богиня, а на второй - Он.
Во всяком случае так они считают...
наверное потому, что у девушки на верхней картинке не видно эрогированного члена, и вся картинка воспринимается как нечто легкое и романтичное, вот сейчас парень встанет с колен, и они, взявшись за руки вместе побегут по солнечной аллее... у второй картинки совершенно другой подтекст-в этом разница... но унижения и пошлости я там не вижу... просто вместе эти картинки не гармонируют)))
Так определило общество, так сложились традиции. Мы получили результат.
В двух случаях и на все времена Колени - олицетворяют Гордость и ЭГО. Выражают принципы, согласно которым происходит продвижение в жизни. Они указывают на то, с какими чувствами мы идем по жизни.
Зависит от вкуса того или иного человека и степени воспитанности.
Кто сказал что любить.... это просто ???
Вот последствия ...каждой из них.
И совсем неважно кто как проявляет свои чувства, главное что им.... это нравиться.
Мне плевать на общество, это моя жизнь.... и я так же как она, (картинка № 2 ) стояла на коленях перед мужчиной, с которым у меня были бдсм отношения.
Люди судят исходя только из мнения. Но половина из них, ( людей ) никогда не пробовали что то жестче, чем секс... .
Люди осуждают эмоции, порывы чувств.... но сами же в любви, теряют голову... .
Vladimir Matiushkin
У женщин, только у женщин, есть такая эмоция - солидарность. Напоминаю, это важно - она присуща только женщинам! На основе этой эмоции порождается женская кооперация - объединение женщин, в целях которых выступают интересы, выгодные им как полу. Всему женскому полу. Женщинам выгодно, когда, ну, например, мужчина признается в любви, оказывает ухаживания, дарит цветы и т.д. - это будет приниматься обществом и считаться нормой. С женской кооперации порождается общественное мнение. Мальчиков и девочек рождается поровну, иногда мальчиков даже больше (примерно на 100 девочек будет 105 мальчиков). Поэтому общественное мнение не может состоять только лишь из мнения всех женщин, ведь это будет не общественное мнение, а мнение половины, женской половины, людей. Так как же женщины вовлекают мужчин в поддержку их мнения? Как создается общественное мнение в межполовых отношениях, выгодное женщинам как полу? Из сотни девочек, откинем 3-5 аморальных, остальные же кооперируются и создают зародыши общественного мнения. Затем девочки идут к непривлекательным мальчикам, у которых нестача секса, женского внимания, короче - к подкаблучникам, тряпкам, или как это принято в обществе их называть: "ухажерам" и "поклонникам". Они дают им понять: мы дадим вам секс и внимание, если поддержите нашу идею, наше мнение. Мальчикам это льстит и они соглашаются на выгодный обмен. Так получается мнение большинства: всех женщин (95%) и непривлекательных слабых мужчинок (95%).

Еще раз, это важно, женская солидарность имеет место быть, если это выгодно женщинам как полу! Всем женщинам! Если же это задевает эгоистические цели какой либо женщины - женская солидарность пропадает. Классический пример: любовный треугольник (жена/муж/любовница), когда две женщины конкурируют за мужчину. Женская солидарность улетает напрочь.

Именно таким образом создается общественное мнение в межполовых отношениях. Когда человек, задается каким либо вопросом об отношениях полов, он обращается в общество (ну а от куда еще взять информацию-то?) за ответом. Например, парень хочет знать: хорошо ли быть бабником? это плохо? ведь это желание каждого мужчины - иметь много женщин. Услышав данный вопрос обратимся к формуле общественного мнения в межполовых отношениях: женская кооперация (мнение всех женщин) + мнение управляемых ими слабых мужчин = общественное мнение. Допустим, общество выслушало вопрос парня. Какова будет реакция женского пола? Конечно нет! Нельзя так издеваться над девушками, ведь они хотят у парня быть одними единственными. Бабник - мужчина неуправляемый, он сам решает, что делать с женщинами, не спрашивая их об этом, соответственно для общества такие люди опасны, с них не возьмешь то, чего хочешь, а получишь лишь то, что он сам тебе даст. Женщинам бабники невыгодны, поэтому реакция женщин на вопрос парня будет примерно следующей: "Нет, бабником быть аморально, нужно найти свою вторую половинку, а не сувать свой прибор во все щели". Далее женщины пудрят мозги большей части мужского населения и от сюда общественное мнение: бабником быть плохо. Слово ловелас и казанова имеют негативный окрас в нашем обществе.

Теперь по поводу картинок. Основная цель общественного мнения - отбить у мужчин, интересующихся вопросам межполовых отношений (биологически женщины об отношениях знают больше, чем мужчины) мужские инстинкты, и вбить воспитание, создать из мужчины легкоуправляемую прислугу, который будет удовлетворять женские желания: шубу купи, на море свози, денег дай, с ребенком посиди и т.д. Почему так? Очень долго расписывать, вкратце: в наше время не нужны сильные мужчины-защитники, защищать не от кого, на земле - мир. Нужны мужчины-прислуги. Эволюция. Поэтому, то, что показано на второй картинке, должно иметь негативный окрас, намек на похоть, разврат, ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! А на картинке первой - используя формулу общественного мнения в межполовых отношениях, можно сделать вывод: ТАК ДЕЛАТЬ МОЖНО, ДАЖЕ НУЖНО! МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕВУШКОЙ! Тут все радужно и оптимистично.
Олька Ну вы и накрутили....
Обычные картинки