Прочие взаимоотношения
чучундры
Подскажите,какие забыл признаки КИСО (внутри)?))))===>>>>>>
б@@дская памада,вывих шеи, выипименя-позы, гриль-курица, ,дакфейс,копытотуфля,лиапёрд-прикид,меховое сумко,мишко плюшевое, очкинаполипала, пергидроль-шерсть,персидское котэ,розовая куйня, самастрель,суши-угги,челка,чихуяхуя,яблофон в вытянутой грабле.
они в маршрутке еще всегда спрашивают сколько проезд стоит)) ) всегда как в первый раз) )
остальное вроде все перечислил)))
Яся Лактюшина
Факт
Моя твоя не понимать :))
О ужОс.. . Я до них не дотягтваю)) ) Даже звуки такие издавать не выходит)))) ) Вспомнила, они еще все время жвачку жуют и чавкают ей.. Фу....
блин.. у меня челка есть)) )
на счет остального-нифига не поняла))
Яся Лактюшина
Значит ты не кисо))))
пипец, я чо не КИСО ниразу??)))))) ужас нах))))))))))) не модная мля)) )
салют Олеж))))
Яся Лактюшина
и ведь ебудже такое "настоящие состоятельные мущщины"
То есть мои силиконовые сиськи остались не замечеными))))
Яся Лактюшина
Это не обязательно.Обычно у них лифчики с поролоном.
фантомас разбушевался.
хитрая христианская хрень)) )
неведомая куйня)
Яся Лактюшина
А вот тут ты права.Пора кончать иудейско-хрисианско -муслимскую аферу.И согласись,красиво

Сиськогубы налитые силиконом и ноги из ушей)))
Все, я теперь образованная)) ) Я все про них почитала! Только все же не пойму, а чем они Вам навредили?))))
Яся Лактюшина
Никто никому не вредил.Вопросы надо ЧИТАТЬ.
Что это было?
Привет..))
Этт ты кому щас загнул?

чучундры
Яся Лактюшина
Маласес)))))))))
Максим Лукин
какие мочалки, ржу)))))))))
еще Нет Мозгов у нее )
Яся Лактюшина
Ну это вообще по умолчанию
Еще бы понять... что нецарапал.))
Яся Лактюшина
Да тут "ФСЁ" словами из киссоклассникрфффффф
Тупая морда лица с восхищёнными глазами
=((..Блин! Опять Фантомас! )))
4ёт.... название серии ...
Эт перевод с какого языка?? ?
4ёт.... название серии ...
Эт перевод с какого языка?? ?
*** Натали***
..ИЗумИТЕЛЬНЫЙ ))))))))))))...вопрос!!!
Спасибо за 0...Это лучшая оценка...такого вопроса..и....ЕС4Ё...)) :"Аааааа...на последок...Я ...скажууууууууу...: " Как бы тЫ...высоко НЕ ПОДНИМАЛСЯ...НИ-КОГ-ДА...НЕ ЗА-БЫ-ВАЙ...с КЕМ...тЫ...ПОЛЗАЛ!!! "
а че такое самастрель?
что-то никак не пойму (((
Про звуки забыл. Звуки, издаваемые этими существами -- этакий гнусаво-пискляво-игривый голосок с мухосранско-французским прононсом :-) И словарь -- ваааау, кууул, жесть, блиииииин, карочь и т. п. Эллочка нервно курит за углом...
Яся Лактюшина
Добавлю в линки "прононс матом".Спасибо!
Это всего лишь ваше мнение. Оно не обязательно должно соответствовать реальности.
Да нифигей и припарзёт аси захотит.
отсос 80лвл)
Угги? В мае? ! ))
Яся Лактюшина
Исчо и пуховики (но главное,чтобы со стразами) в июле
Алия Кабиденова
Прикооольна))
У нас гламур не пройдет! – обычно говорит моя хозяйка -уличная продавщица пирожков
Прелесть!!!
Вы похоже перевозбудились) ****************************************************