Прочие взаимоотношения

Вопрос наверное избит. . однако) Внутри >>>

- Почему у тебя нет Айфона?
- Зачем он мне? ) Хватает и в моем телефоне всех нужных функций.
- Ну у всех же есть Айфон. .

Итак, вопрос. . Как сильно я отстала от жизни?))) )
Вот нет мобилки с яблочком у человека. . и что, ему бить панику?))
Любовь Бондарь
не понимаю зачем айфон нужен человеку среднего социального положения и ниже. Они же вообще его функционал не используют, выпендриваются только. Когда видишь рабочих с айфонами, вообще смех берёт - особенно если у человека зарплата ниже стоимости телефона) .
Так же забавно, когда человеку нужен просто модуль связи а он берёт айфон, ввиду моды на сей девайс
Dior Dior
Лучший ответ
улыбнула)))) )
у меня тоже его нету. . и живу. . не переживая))))
фетиш, панты, стадно чувство.. . и не более)))
да мне хоть с яблочком, хоть с грушей
насрать мне на эти понты
Alexey Konovalov
и свистать фффсех на борт)))) ) муррлык))
Котёнок, ты зачем вопрос избила ? ))))))
сам незнаю почему... наверное прекрасно обхожусь без него.... надо будет куплю))))
у меня есть айфон.. но предпочитаю обходиться без него.. ну не нравится он мне)
У меня тоже нет и мне он нафиг не нужен)
Нина Петрова
Марианна Пекар мне тоже не нужен..пока там пальцем нарисуешь..где чего найти..я кнопочку быстрей нажму..может они кому для работы нужны..тогда лругое дело..
Мне нравится http://oppo.ru/
У меня старая Нокиа без камеры и прочих новоротов и я счастлива.

Айфон, андроид и подобные удобен, если необходимо иметь всегда под рукой карманный компьютер с интернетом, картой, бесплатными сообщениями, органайзером итп

Если телефон нужен только позвонить и написать смс, то не вижу смысла покупать новороченный)
Drosel Aleksandr
А зачем он Вам нужен ?
Иван Михеев
Да ты права! молодые люди совсем помешались на этом! вот скажите мне какой будет результат если пить дешёвую водку и дорогой виски? то то и оно результат одинаковый, а зачем платить больше? так и айфоны ваши!!!!
Раиса Ильязова
Не поверите, у меня нет и интернета, и компа-пишу с очень древнего телефона с кнопочками. Зато у меня есть сын и дочь, и жена, и любимец всех сиамец, и супер-пупер орхидеи на окне... и много еще чего...
Ирина Неверова
зачем?
Анна Рыбакова
живите как вам хочется. Мне тоже достаточно функций звонка и сообщения. Ну иногда еще фото и видео. Мне для счастья хватит...
Riv@res
"Я остаю от мира ...
по ответам получается у большинства то и нет айфонов)
***** *****
"- Потому что я - не такая как все. "