Прочие взаимоотношения

Вы тоже храните интимные фото своих бывших, чтобы однажды, когда они этого не ждут, свершить адскую месть?

я да) месть будет страшна)
а тебя за это я придушу ещё раньше, чем у тебя появится такая мысль, на той самой крыше двадцатипятиэтажки))
Andryushka .....
Лучший ответ
Анна Макаренко Я люблю удушения. И боль люблю очень. Чувствую себя невероятно живым.)
любимому вот постороннее мнение не интересно, у него есть свое
Только видео!
Сергей Лещенко
Моему тока не показывай.)
Анна Макаренко У меня твоих нет да и твоего не знаю, да и ты не бывшая.
нет, я давно забыла о бывших и не мщу им )пусть живут не счастливо без меня ))
Елена Мальцева
Меня поражает мышление мужчин в данном контексте. Ведь они сами выпрашивали такие фото у наивных девушек, а потом вот такая месть? Гордиться нечем, но и стыдиться нечего. Вообще каждому воздается по заслугам и у каждого человека за спиной прошлое.)
Вступая в брак люди обычно знают кого берут в мужья или жены... по крайней мере мне так кажется. И никакие пересуды не разрушат действительно сильный союз.

Пока ты молод (а), ты должен (а) совершить кучу глупостей, которые впоследствии станут для тебя уроками жизни. Пока ты молод (а), ты должен (а) выпустить из себя все свои бесы, ведь потом у тебя появится семья. Пока ты молод (а), ты должен (а) вытрясти из себя всю свою дурость при помощи вечеринок, алкоголя и безбашенных поступков, чтобы в зрелости быть более спокойным, мудрым и подавать своим детям хороший пример.
Отвечая на поставленный вопрос, нет не храню.) Зачем!? ))
Elena Korotkova
Анна Макаренко Так и я не храню. Просто спросил у народа.
Я не заливаю)
нет, я все удалила
Анна Макаренко Ты хорошая девушка, добрая.
пожалуй теперь буду в облаке сохранять
Все зависит от человека. Да и зачем поступать так же гадко, как и он? думаю это низко
да