Прочие взаимоотношения

если ОН (ОНА) хранит фото своей бывшей девушки (парня) - это нормально? как бы вы отреагировали?

1) Я как-то хранил фото своей бывшей. Через некоторое время мы вернулись друг к другу, но потом опять не срослось и с тех пор я не ношу фотки бывших.

2) Если бы какая-нибудь бывшая хранила мою фотку, я бы подумал, и либо вернулся бы к ней, либо (если бы ушел я) объяснил бы, что от этого легче не станет.

3) Если бы я узнал, что у кого-нибудь из друзей или подруг есть фотки бывшего\бвышей, я бы не стал лезть в чужие отношения. Это чревато последствиями.. . Мне бы это не понравилось.
Игорь
Лучший ответ
приветики:))).... конечно Норма, но лишь бы молчали о них
почему бы и нет-это ведь память
Хранить надо так, чтобы не находили и вопросов не задавали, вот и все.
я бы опечалилась, что он хранит чье-то фото. но наткнувшись на такое, я бы просто без истерик, сказала бы ему "я знаю, что ты от него избавишься, когда прошлое будет для тебя неважно, а важнее всего будет только настоящее". это его прошлое. его дело. я не имею право истерить по этому поводу.
Никак. Его (ее) дело. Прошлое есть у всех, так почему я должна за это упрекать.
Виль Кадыров
И что такого? Меньше надо на такие вещи обращать внимание. Развивайте свои отношения. Память же не сотрешь.
Azamat Abenov
Нормально, если он или она не смотрят на нее по ночам да в тихушку.