Прочие взаимоотношения
А вы храните фото бывших ??или все рвете после расставания?
а вы храните свои фото из 1 класса? ? )) не ревете их? почему? ведь вы уже не первоклассник! ))
У меня до сих пор есть фото первого парня, хотя это было 10 лет назад) ) просто альбомов куча разделяю их на до брака после детски и т. д)))) а зачем рвать то) ) Если всех бросала я) да и вообще не к чему)
Нет, конечно! Посколько я предпочитаю их хранить в электронном виде, то просто паролю случайным паролем :)
да, еще не удалил...)
уничтожаю всё, что напоминает о бывших...
21 век на дворе, сеичас все в формате .JPG )))) они не рвутся, удаляются...
Тимур Лян
Респект)
Я все оставляю! Это моя личная история, архив, если хотите....
подальше прячу. с глаз долой из сердца вон!
Даже если сохранишь все равно когда-то порвешь, есть ли смысл не сделать этого сразу?
зачем удалять историю? это ведь наша история, вот и все!!!
я не рву и не удаляю. это же моя жизнь.. . да и посмотришь и впомнишь что-нибудь хорошее и приятное.))
Целый альбом остался, не имею права выбросить, хоть и развелись. Сын должен помнить своего отца и то время, когда ему было хорошо
вот с удовольствием бы удалила все, но тогда не останется ни одной фотки за весь тот период времени, так как везде вдвоем на фото.... =))
ну да, рвала